
- В наличии
- Код: PrimaDonna S
Кавомашина DeLonghi PrimaDonna S б/в
12 471 ₴
0 (800) 33-58-07
Бесплатно по Украине
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Современная кофемашина DeLonghi PrimaDonna S
Кофемашина DeLonghi PrimaDonna S поражает своей современностью, ведь она оснащена системой Coffee Link, позволяющей готовить любимые напитки дистанционно с помощью одноименного приложения. Приложение DeLonghi «Coffee Link» легко скачать с GooglePlay или AppStore, а для подключения к кофемашине нужно подключиться с помощью Bluetooth. С его помощью можно готовить существующие напитки, предлагать новые, а также хранить любимые рецепты кофе в памяти устройства. Дополнительным удобством является присутствие в приложении инструкции и рекомендаций по использованию кофеварки, и многое другое.
Еще одним плюсом у этой кофемашины можно считать современную систему приготовления кофейных напитков с молоком LatteCrema System. Любите баловать себя нежными латами и капучино? Кофемашина DeLonghi PrimaDonna S приготовит ваш любимый напиток с пышной и мягкой пенкой. Хочется еще больше пены? Просто настройте ее размер и плотность. Производитель рекомендует очищать контейнер для молока и распылитель пара после каждого приготовления напитка с молоком для более приятного и чистого вкуса кофе.
А для особых ценителей гнет стандартных кофейных напитков, в кофемашине присутствует специальная функция My menu. Используя его, Вы легко сможете приготовить любимый напиток, изменив все его параметры. Можно корректировать температуру, увеличивать или уменьшать крепость, количество кофе и молока на чашку. А собственноручно созданный рецепт, вы всегда сможете найти в памяти устройства в конце списка.
Стильный дизайн и внешний вид DeLonghi PrimaDonna S
Если вам важен не только функционал, но и внешний вид и стиль кофемашины, то DeLonghi PrimaDonna S создана именно для Вас. Ее корпус выполнен из лаконичного металла, будет стильно смотреться в любом интерьере, а мощность в 1450 Вт позволит мгновенно готовить любимые напитки.
Еще одним современным дополнением кофемашины является LCD-дисплей, достаточно удобный и легкий в использовании. На нем изображается вся основная информация во время приготовления и работы. А для приготовления одного из 8 запрограммированных напитков нужно только нажать одну кнопку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Сенсорное |
| Давление помпы | 19 бар |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Высота | 35 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 47 см |
| Об'єм контейнера для води | 1.8 л |
| Мощность | 1450 Вт |
| Система «Капучіно»: змішування парою води та молока | Да |
| Функція автоматичне Макіято | Да |
| Функція автоматичне молоко | Да |
| Функція автоматичний гарячий шоколад | Нет |
| Функція автоматичного Капучіно | Да |
| Функція автоматичного Латте | Да |
| Функція кави Лонг | Да |
| Функція моєї кави (програмування напою вручну) | Да |
| Ширина | 23.8 см |
- Цена: 12 471 ₴




