
- В наличии
- Код: ECAM 22.110
Автоматична кавомашина DeLonghi Magnifica S ECAM 22.110 б/в
8 772 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина DeLonghi MAGNIFICA S ECAM 22.110.B
Очень проста в управлении кофемашина DeLonghi MAGNIFICA S ECAM 22.110.B, управляется панелью управления с несколькими кнопками. Прочность кофе в ней можно увеличить или уменьшить поворотом регулятора, а с помощью одной из кнопок можно выбрать объем порции. Также у данной модели есть возможность изменять температуру воды, или крепость кофе по своему маку. Благодаря мощности 1450 Вт и давлению 15 Бар кофе будет всегда идеальным и ароматным.
Одним из преимуществ DeLonghi Magnifica S является специальный адаптер, расположенный для приготовления двух порций кофе одновременно. Такая функция поможет сэкономить ваше время. Также очень удобно, что диспенсер регулируется по высоте, это позволяет использовать чашки разного размера. В общей сложности объем контейнера для воды составляет 1.8 литра, что точно позволит Вам готовить не одну вкусную порцию кофе.
Особенности DeLonghi MAGNIFICA S ECAM 22.110.B
Кофемолка, встроенная в кофемашину, имеет крепкие и надежные жернова, что гарантирует долгую службу устройства. Функционал позволяет выбрать один из 13 уровней помола. Кофе, который готовится из свежесмолотых зерен, всегда ароматный и вкусный. Зерна хранятся в специально закрывающемся контейнере, благодаря чему зерна не контактируют с воздухом и солнечным светом и дольше сохраняют свой аромат. А благодаря контейнеру для отходов на 14 порций вам не придется каждый раз очищать кофемашины от приготовленного кофейного порошка. В панели подогрева чашек также можно просто хранить посуду.
Для тех, кто предпочитает кофейные напитки с молоком, плюсом станет удобная встроенная система капучино. Трубка для подачи пара выполнена из нержавеющей стали, что позволяет ей быть долговечной. Для получения пышной молочной пенки, нужно приподнять емкость с молоком под капучинатор. С помощью DeLonghi Magnifica S можно приготовить вкусный кофе, лат и капучино, как в настоящем кафе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Сфера использования | HoReCa |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для відходів кави | 10-20 шт. |
| Бункер для зерна | 400 г |
| Бункер для шоколаду | Нет |
| Высота | 35.1 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 43 см |
| Цвет | Черный |
| Количество бойлеров | 1 |
| Кількість кавомолок | 1 |
| Об'єм контейнера для води | 1.8 л |
| Производительность | 100 порц./год |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Тип используемого кофе | Зерновий/ Мелена |
| Ширина | 23.8 см |
- Цена: 8 772 ₴


