
- В наличии
- Код: Eletta
Автоматична кавомашина DeLonghi Eletta б/в
12 451 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Автоматическая кофемашина DeLonghi Eletta
Удобное и понятное сочетание всех функций приготовления кофе и молочных кофейных напитков благодаря системе LatteCrema, сочетаются в кофемашине DeLonghi Eletta. Корпус выполнен в черном цвете, придает ей стиль и элегантность.
Дисплей, которым достаточно удобно управлять на интуитивном уровне, благодаря панели управления и подсвечивающим иконкам. Настроить параметры напитка очень просто, нужно только выбрать один из установленных напитков, а именно эспрессо, кофе, лонг/американо и доппио. Ухаживать за кофемашиной тоже достаточно просто, ведь поддон для капель легко снимается и моется в посудомоечной машине.
Одна из особенностей и плюсов кофемашины DeLonghi Eletta, это функция LatteCrema System, позволяющая готовить вкусный и нежный капучино только по одному нажатию. Пенка у такого напитка будет пышная и мягкая, а вкус просто непревзойденный, а его плотность и высоту можно изменить с помощью настроек. Капучинатор самостоятельно собьет молоко, в считанные минуты. А благодаря системе автоматической очистки деталей, контактирующих с молоком, уход на кофемашине будет еще проще.
Дополнительные возможности DeLonghi Eletta
На передней верхней панели кофемашина находится сенсорная панель управления и дисплей. Лишь по прикосновению пальца машина приготовит Ваш любимый кофейный напиток, а все настройки в ней интуитивно понятны. Также можно выбрать один из 16 языков на выбор, после всех настроек, они будут изображены в двухстрочном дисплее. Плюсом является возможность приготовления одновременно двух чашек кофе, за одно приготовление.
На сенсорной панели управления есть специальная кнопка "Milk menu", которая понадобится настоящим ценителям кофе с молоком. Нажав ее, можно выбрать любимый напиток из возможных, например, эспрессо макиато или просто горячее молоко. А используя функцию My Milk, вы можете самостоятельно создать рецепт своего напитка с молоком. Кроме стандартного выбора макиато, капучино, латте, можно выбрать один из молочных напитков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Сфера использования | HoReCa |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для відходів кави | 20-30 шт. |
| Бункер для зерна | 400 г |
| Высота | 36 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 46 см |
| Дисплей | Сенсорний |
| Цвет | Черный |
| Количество бойлеров | 1 |
| Кількість кавомолок | 1 |
| Об'єм контейнера для води | 1,4 л |
| Производительность | 80 порц./год |
| Тип используемого кофе | Зерновий/ Мелена |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 12 451 ₴



