
- В наличии
- Код: Magnifica Elegance
Автоматична кавомашина DeLonghi Magnifica Elegance б/в
10 409 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Автоматическая кофемашина DeLonghi Magnifica Elegance
Эта кофемашина просто предназначена для приготовления эспрессо и латте. А благодаря системе "Автокапучино" приготовить его можно просто и легко. В переводе с итальянского название Magnifica означает непревзойденное, это все что нужно знать об этой кофемашине. Прекрасный вкус, непревзойденный аромат и пышная молочная пенка, готовятся очень просто, с помощью DeLonghi Magnifica Elegance.
Среди удобных функций следует отметить электронную систему контроля температуры, автоматическое выключение и переход в режим энергосбережения. Также плюсом станет индикатор, оповещающий об окончании в емкостях воды или кофе. Ухаживать за этой кофеваркой очень просто, благодаря автоматической системе очистки и декальцинации и съемному поддону для капель. А нажав специальную кнопку Clean кофемашина самостоятельно очистить капучинатор от остатков молока.
Внешний вид DeLonghi Magnifica Elegance
На вашей кухне, эта компактная и современная кофемашина не займет много места. А стильный и удобный дисплей на передней панели придает ему нотку техничности. Для любителей особых кофейных рецептов, в этой кофемашине есть память, в которой можно сохранить любимый напиток и DeLonghi Magnifica Elegance будет готовить его только после одного нажатия пальца. Вы можете изменять количество воды и кофе. Еще одним плюсом конструкции этой кофемашины является дозатор, который можно регулировать по высоте, что позволяет использовать чашки разного размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1360 Вт |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для відходів кави | 10-20 шт. |
| Бункер для зерна | 200 г |
| Бункер для шоколаду | Нет |
| Высота | 36 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 37.5 см |
| Цвет | Серебристый |
| Количество бойлеров | 1 |
| Кількість кавомолок | 1 |
| Счетчик порций | Нет |
| Об'єм контейнера для води | 1.8 л |
| Производительность | 50 порц./год |
| Сфера использования | Для будинку |
| Тип используемого кофе | Зерновий/ Мелена |
| Ширина | 28.5 см |
- Цена: 10 409 ₴



