
- В наличии
- Код: prof0421
Професійна кавомашина Nuova Simonelli Appia II 2017 б/в
92 880 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Профессиональная кофемашина Nuova Simonelli Appia Auto II
Первой машиной, получившей сертификат за эргономичность, стала новинка модельного ряда Appia Auto II. Она произведена и проработана таким образом, чтобы бариста мог чувствовать себя удобно на рабочем месте, а кофейные напитки смаковали непревзойденно.
Это автоматическая двухпостовая кофеварка, достаточно простая в использовании, но и одновременно с этим надежная и долговечная. Благодаря стильному дизайну, она хорошо впишется в заведение с любым современным интерьером. А ее производительность в размере до 100 приготовлений в час позволит работать с ней в кафе с посещаемостью выше среднего.
Особенности Nuova Simonelli Appia Auto II
Одной из важнейших особенностей этой кофемашины являются высокоточные и массивные заварочные группы, выполненные портафильтры, учитывая возможности естественного положения кистей рук. Особая эргономика и мягкий замок группы способствуют легкому съему и установке портафильтра в группу, это подтверждает специальный европейский сертификат.
Производитель добавил к кофемашине Nuova Simonelli Appia особую систему SIS (Soft Infusion System), которая способна компенсировать все недостатки тромбовки молотого кофе. Благодаря этой системе кофе будет изящный, вкусный и высококачественный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Simonelli |
| Страна производитель | Италия |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество групп | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 53 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 54.5 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество бойлеров | 1 |
| Счетчик порций | Нет |
| Материал корпуса | Фарбована сталь / Пластик |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 11 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 3200 Вт |
| Производительность | 240 порц./г |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип кофеварки | Автомат |
| Ширина | 78 см |
- Цена: 92 880 ₴





