
- В наличии
- Код: prof0420
Професійна кавомашина MAVAM Under Counter б/в
670 800 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Производительная и стабильная Mavam Under Counter
Технический специалист кофемашин эспрессо Mavam Under Counter, работающий в компании Mavam, более 6 лет работал над своим произведением Mavam Under Counter.
Одним из главных компонентов качественного приготовления кофе он считал систему контроля температуры. Именно поэтому в кофемашину вмонтированы разные нагревательные элементы для каждой из групп, что позволяет их температуре не зависеть друг от друга. Благодаря этому свойству можно достаточно легко настроить кофемашину, под разные виды кофе. Прокладки выполнены из термостойкого материала, позволяющего им не портиться и не изнашиваться от постоянного нагрева.
Кофемашина Mavam Under Counter оснащена разными насосами, под каждую из групп, позволяющую готовить кофе без перерыва и потери уровня давления. Также для групп можно выставлять индивидуальные настройки.
Дизайн и открытость Mavam Under Counter
При создании дизайна Майкл предпочел особенности этой кофемашины. Все технические компоненты и массивные детали скрыты под барную стойку, а снаружи видны только варочные группы. Благодаря такому дизайну посетитель всегда может видеть все движения бариста, что является особенной изюминкой этого аппарата.
Еще одним плюсом открытой конструкции Mavam Under Counter, является то, что она очень проста в уходе и обслуживании. Бойлер, объемом 11 литров, можно установить на достаточно далекое расстояние от интерфейса, а именно 2,5 м, при этом температура воды не будет потеряна. Это возможно благодаря отдельным нагревательным элементам каждой из групп, а также шлангам с функцией подогрева.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество групп | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | MAVAM |
| Высота | 23 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 35.5 см |
| Цвет | Серый |
| Количество бойлеров | 2 |
| Материал корпуса | Нерж. сталь / Метал |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Объем бойлера | 11 л |
| Мощность | 4000 Вт |
| Состояние | б/в |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Ширина | 71 см |
- Цена: 670 800 ₴



