
- В наличии
- Код: prof0419
Професійна кавомашина Wega Concept 2018 б/в
144 480 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Профессиональная кофемашина Wega Concept 2018
Итальянская компания – производитель кофемашин Wega, давно известная на мировом рынке. Wega Concept – это современная кофемашина, которая будет стильно выглядеть в любом заведении. А вкус его кофе, будет привлекать новых гостей в Ваше заведение.
Это электронный кофемашина, имеющий независимые друг от друга бойлеры для каждой из групп автомат. Особенностью является то, что кофеварка является энергосберегающей. Высота групп 122 мм, позволяющая использовать чашки высотой 82 мм. Очень стильно смотрится рабочая поверхность и внешний профиль, подсвечиваемый белыми светодиодами, а кнопочная панель с задней подсветкой.
Функционально кофемашина имеет 6 программированных дозировок кофе на группу и отдельную кнопку ручной подачи. В ней вмонтированы два ручных пароотвода с рычагами контроля подачи пара. При подаче горячая вода смешивается с двумя программируемыми дозами.
На передней панели имеется удобный дисплей, окруженный клавишами для программирования и контроля работы кофемашины. Wega Concept оснащена электрическим подогревом чашек, температуру которого можно регулировать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEGA |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество групп | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 59 см |
| Цвет | Черный |
| Количество бойлеров | 3 |
| Счетчик порций | Да |
| Материал корпуса | Полірована нержавіюча сталь |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 8 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 4400-4700 Вт |
| Производительность | 240 порц./г |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 144 480 ₴




