
- В наличии
- Код: km0007
Кавомолка Compak E80
35 604 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемолка в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемолка Compak E80
Благодаря многолетнему опыту и профессиональности сотрудников компании Compak, была создана кофемолка с действительно большой производительностью и небольшими размерами класса Hi-End. Это один из самых удачных и популярных аппаратов прямого помола в холдере. Благодаря полностью автоматическому гриндеру, Compak E80 гарантирует высокую точность помола и дозировку кофе.
Достоинства Compak E80
Если в вашем заведении, кофешопе или кофейне, посещаемость среднего уровня, или ниже, то прямой помол в рожок будет отличным вариантом.
Идеальная фракция кофейных частиц достигается благодаря плоскопараллельным жерновам и микрометрической регулировке, не зависимо от настроенной степени помола.
Плюсом является стильный корпус, белого цвета. Для предотвращения перегрева двигателя кофемолки в ней встроена двойная система вентилирования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Compak |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бункер для зерна | 1700 г |
| Высота | 68 см |
| Глубина | 40 см |
| Дисплей | Сенсорний |
| Диаметр жерновов | 68 мм |
| Цвет | Черный |
| Счетчик порций | Да |
| Материал корпуса | Фарбована сталь/ Пластик |
| Мощность | 800 Вт |
| Производительность | 17 кг/г |
| Регулировка степени помола | Покрокова |
| Тип кофемолки | Під ріжок |
| Форма жорнів/ножів | Конические |
| Ширина | 21.5 см |
- Цена: 35 604 ₴


