
- В наличии
- Код: km0006
Кавомолка Nuova Simonelli Mythos One
59 340 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемолка в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Профессиональная кофемолка-дозатор прямого помола Nuova Simonelli Mythos One
Производительная кофемолка от итальянского производителя Nuova Simonelli, оснащенная системой контроля температуры жерновов Clima Pro и Clumb Crusher. Благодаря современной технологии Clima Pro, разрабатывавшейся целой командой профессиональных баристов, эта модель считается особенной. Она создана для устранения главной проблемы всех кофемолок, а именно длительное время разогрева перед началом работы, а также перегрева в часы с наибольшей посещаемостью. Постоянные перепады температуры существенно снижают качество помола и экстракции во время приготовления эспрессо, но при этом само постоянство и качество шотов также зависит от бариста, управляющего кофемолкой.
Технология Clima Pro, позволила раз и навсегда решить этот вопрос. Команда чемпионов барист вместе со специалистами компании Nuova Simonelli исследовали и определили идеальную температуру помола для эспрессо. С помощью технологии Clima Pro Nuova Simonelli кофемолка поддерживает температуру от 35°C до 45°C. При этом утром после запуска используется мощный нагревательный элемент, а во время большой нагрузки температура поддерживается с помощью системы воздухоотводов и вентиляции. Идеальная температура обеспечивает стабильность помола и качество кофе, а также уменьшает регулировку и размер отходов для вашего заведения.
Особенности Mythos One
Кофемолка прослужит Вам долго, благодаря 75 мм плоским жерновам, покрытым титаном. Функционал кофемолки управляется электронно и позволяет просто и за короткое время настраивать и программировать желаемую дозировку. А используя режим Barista, произвольная доза регулируется быстро, прямо в процессе работы. Помол настраивается очень четко, благодаря микрометрической регулировке. Эта кофемолка производит минимум пыли, во время работы, что позволяет не отвлекаться во время помола, а на выдаче Вы всегда получите равномерный помол без комочков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Simonelli |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бункер для зерна | 1300 г |
| Высота | 51 см |
| Глубина | 40 см |
| Дисплей | Да |
| Диаметр жерновов | 75 мм |
| Цвет | Черный |
| Счетчик порций | Да |
| Материал корпуса | Фарбована сталь |
| Мощность | 800 Вт |
| Производительность | 15 кг/г |
| Регулировка степени помола | Мікрометрична |
| Тип кофемолки | Під ріжок |
| Форма жорнів/ножів | Плоскі |
| Ширина | 18.8 см |
- Цена: 59 340 ₴





