
- Нет в наличии
- Код: prof0418
Професійна кавомашина Wega Concept EVD 2GR б/в
97 524 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Современная профессиональная кофемашина Wega Concept EVD 2GR
Лидер производства оборудования для приготовления кофе Wega, концерн Astoria выпустил модель класса Hitech. Wega Concept EVD 2GR по функционалу очень похожа на Astoria Plus4you благодаря использованию в ней передовых технологий компании. Конструкция этой кофеварки используется очень часто в новых моделях и уже доказала свою надежность и эффективность. А эффектный внешний вид кофемашины никого не оставит равнодушным.
Основные характеристики Wega Concept EVD 2GR
Мультибойлерная кофемашина Wega Concept, оснащена двумя постами с независимыми бойлерами, с функцией энергосбережения. Высота групп у данной кофемашины 122 мм, а решетка под чашечки на высоте 82 мм.
Благодаря подсветке основных компонентов, кофемашина выглядит современно и стильно, в ней встроена задняя подсветка для кнопочной панели, и белая подсветка рабочей зоны, профиля и боковых панелей. С помощью панели управления можно запрограммировать 6 вариантов дозировок кофе в группу и использовать кнопку ручной подачи.
Wega Concept EVD 2GR оснащен двумя ручными рычагами контроля подачи пара и пароотвода, а горячая вода смешивается с двумя программируемыми дозами. Современный цифровой дисплей, используемый для контроля и программирования кофемашины, с помощью навигационных клавиш. Еще одним плюсом является электронагреватель чашек, с возможностью регулировки температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEGA |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество групп | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 95 кг |
| Высота | 60 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 59 см |
| Діаметр ріжків | 53 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Количество бойлеров | 3 |
| Счетчик порций | Да |
| Материал корпуса | Нерж. сталь / Пластик |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 8 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 4600 Вт |
| Производительность | 240 порц./г |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип кофеварки | Мультибойлер |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 97 524 ₴




