
- В наличии
- Код: prof0417
Професійна кавомашина Quality Espresso Ottima A2 б/в
60 888 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Профессиональная кофемашина Quality Espresso Ottima A2
Это современный и надежный помощник для приготовления кофе. Она объединила в себе все базовые функции, необходимые для удовлетворения вкусов самых прихотливых гостей. Эспрессо с использованием этой кофемашины, получается непревзойденным и ароматным, благодаря массивной двухкилограммовой кофейной группе, с функцией предварительной варки кофе.
Надежность и долговечность Quality Espresso Ottima A2 дарит корпус и рабочую поверхность из нержавеющей стали, а завершают образ окрашенные боковые панели. Для предотвращения ржавчины, гальванизированные стальные шасси, покрытые специальным раствором. Еще одним плюсом является то, что каждая группа имеет отдельные термосифонные теплообменники и медный бойлер. Для удобства в кофемашину вмонтирована поворотная трубка для подачи горячей воды и две поворотные трубки из нержавеющей стали, для подачи пара, второстепенные трубки изготовлены из тефлона. Для контроля уровня воды в бойлере используется электронный датчик. Для подогрева чашек Quality Espresso Ottima имеется верхний лоток, в котором можно одновременно держать 70 чашек эспрессо или 35 чашек капучино.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quality Espresso |
| Страна производитель | Испания |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество групп | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 52 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 42 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество бойлеров | 1 |
| Счетчик порций | Нет |
| Материал корпуса | Нерж. сталь |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 11.5 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 2600 Вт |
| Производительность | 240 порц./г |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Ширина | 71 см |
- Цена: 60 888 ₴





