
- Нет в наличии
- Код: km0005
Кавомолка Fiorenzato F64
29 412 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная и надежная Fiorenzato F64
Для использования и комфортной работы в заведениях и кафе создана итальянская кофемолка Fiorenzato F64.
Жерна, встроенные в кофемолку, изготовлены из специального износостойкого материала. Для приготовления классического, канонического эспрессо, важно использование именно плоских жерновов, а не конических. Они обеспечивают бимодальность, то есть идеальную однородность помола.
Кофемолка оснащена мощным электрическим двигателем на 350 Вт, что позволяет ему одновременно стабильно и бесперебойно работать и использовать мало энергии.
Управление и внешний вид
Для контроля статистики молотых порций за разные промежутки времени, контроля за температурой и влажностью окружающей среды и других показателей на передней панели кофемолки установлен большой цветной дисплей с сенсорным управлением и технологией CapSense.
Для удобства использования на панели управления находится виртуальная клавиатура. Она позволяет быстро выбрать нужную настройку, достаточно только одного нажатия, это также увеличивает износостойкость. А чтобы кофе казался равномерно, без разбрасывания и комков, кофемолка имеет съемный металлический дозатор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiorenzato |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дозатор | Нет |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бункер для зерна | 1200 г |
| Высота | 51 см |
| Глубина | 36.8 см |
| Дисплей | Сенсорний |
| Диаметр жерновов | 64 мм |
| Цвет | Белый |
| Счетчик порций | Да |
| Материал корпуса | Нерж. сталь |
| Мощность | 350 Вт |
| Производительность | 8 кг/г |
| Регулировка степени помола | Мікрометрична |
| Тип кофемолки | Під ріжок |
| Форма жорнів/ножів | Плоскі |
| Ширина | 19.4 см |
- Цена: 29 412 ₴




