
- В наличии
- Код: prof0416
Професійна кавомашина Elektra Classic Barlume 2GR б/в
95 460 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Стильная ретро кофемашина Elektra Classic Barlume 2GR
Загляните в волшебный мир и атмосферу пятидесятых годов с помощью Elektra Classic Barlume 2GR. Молочно-белый цвет и хромированное покрытие захватывают, а контуры и телосложение этой кофемашины не имеют равных. Благодаря встроенной подсветке, посетитель не останется безразличным и обязательно оценит внешность машины, которая поможет приготовить любимый эспрессо, она будет идеальным помощником для концептуальных заведений, заботящихся о мелочах.
Кофемашина Elektra Classic Barlume 2GR сложена одним мастером, для того чтобы каждый этап ее производства был четко и строго проконтролирован. А при ее создании использовались исключительно долговечные и качественные материалы, такие как медь, сталь, латунь и высококачественный ударопрочный пластик.
Особенности работы Elektra Classic Barlume 2GR
Чтобы предотвратить большие перепады температуры после перерыва в использовании, в кофемашине используется постоянная циркуляция воды. Чтобы кофейные напитки всегда были нужной температуры, кофеварка оснащена объемной платформой для подогрева и оптимального прогревания посуды. Изюминкой данной модели является более высокое от классического расположения рабочих групп, что позволяет использовать высокую посуду под лейкой порта-фильтра. Для поддержки ретро стиля, удобные и эргономичные ручки выдачи пара, выполненные из бакелита, в стиле красного дерева. Дополнительным удобством размещены с внутренней стороны корпуса две большие ниши, для питчеров объемом до 1 л.
Управлять кофеваркой Classic Barlume очень просто, благодаря панели управления, находящейся под обеими рабочими группами. Для каждой из которых существует по пять программируемых кнопок для записи в память настройки объема напитков. Для максимального контроля. качества эспрессо используется надежный и сверхточный манометр, с регулировкой температуры воды, погрешность которого не более 1 градуса. Elektra Classic Barlume 2GR – это сочетание особого дизайна и традиционного функционала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elektra |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество групп | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55.5 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 53 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество бойлеров | 1 |
| Счетчик порций | Нет |
| Материал корпуса | Нерж. сталь / Пластик |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 13 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 3700 Вт |
| Производительность | 240 порц./г |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Ширина | 75 см |
- Цена: 95 460 ₴





