
- В наличии
- Код: prof0412
Професійна кавомашина La Cimbali M26 BE C/3 б/в
398 146 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Профессиональная кофемашина La Cimbali M26 BE C/3
La Cimbali M26 BE C/3 управляется с помощью панели управления и поворотных ручек для подачи пара и горячей воды. Стиль и удобство в использовании добавляет ЛЭД подсветка кнопок управления. Кофеварка изготовлена из надежных материалов, что обеспечивает ее долговечность. Корпус сделан из нержавеющей стали и ударопрочного пластика, а кран подачи горячей воды и пара из нержавеющей стали.
M26 BE C/3 – это полуавтоматическая модель кофеварки, предназначенная для приготовления кофейных напитков, основой которых является эспрессо. Она оснащена тремя группами, двумя кранами подачи пара и одним краном подачи горячей воды.
Внешний вид La Cimbali M26 BE C/3
Модель кофеварки La Cimbali M26 BE C/3 будет гармонично смотреться в интерьере любого стиля, благодаря дизайну, выполненному в современном итальянском стиле. Она отвечает всем требованиям эргономики. Благодаря сочетанию нержавеющей полированной стали и пластика кофемашина выглядит стильно и современно.
Ее практичная и лаконичная конструкция очень легко устанавливается и не вызывает сложностей в обслуживании. А благодаря кнопкам с высокой скоростью реагирования все операции выполняются в считанные минуты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Cimbali |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 87 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество групп | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 54.8 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 52.8 см |
| Діаметр ріжків | 57 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество бойлеров | 1 |
| Счетчик порций | Нет |
| Материал корпуса | Нерж. сталь/Пластик |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 15 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 7300 Вт |
| Производительность | 360 порц./г |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Ширина | 99.4 см |
- Цена: 398 146 ₴

