
- Нет в наличии
- Код: prof0409
Професійна кавомашина La Cimbali M26 TE DT/1 б/в
242 159 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Профессиональная кофемашина La Cimbali M26 TE DT/1
La Cimbali завоевала крепкую репутацию на мировой арене благодаря долговременным, надежным кофемашинам, которые готовят великолепный последовательный эспрессо, порция за порцией. LaCimbali используются во всем мире более 75 лет.
La Cimbali M26 TE DT/1 продолжает великую традицию Cimbali. В этой новой экологичной машине с самыми современными технологиями Вы найдете известный запатентованный умный котел и систему теплообменника Cimbali. Вы можете рассчитывать на высокую производительность во время большой посещаемости заведения.
Особенности La Cimbali M26 TE DT/1
Запатентованная технология «Умный котел» Cimbali оптимизирует циклы заполнения котла для создания идеального теплового баланса между водой и паром. Это позволяет баристам поддерживать высокий уровень производительности в часы пик, поскольку M26 TE DT/1 обеспечивает непрерывную подачу пара и горячей воды для кофе из смесительного клапана холодной воды.
LaCimbali M26 изготовлена из стали и ударопрочного пластика, оснащена надежной системой котла LaCimbali. Итого все это гарантирует безупречное качество кофе.
Модель M26 TE DT/1 оснащена функцией Turbo Steam Wand Milk2 – воздушным насосом для молока, которое вы хотите автоматически превратить в воздушную пенку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Cimbali |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 54.8 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 52.8 см |
| Діаметр ріжків | 57 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество бойлеров | 1 |
| Счетчик порций | Нет |
| Материал корпуса | Нерж. сталь |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 5 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 3500 Вт |
| Производительность | 120 порц./г |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 242 159 ₴



