
- В наличии
- Код: prof0408
Професійна кавомашина La Cimbali M26 TE Compact DT/2 TurboSteam б/в
354 698 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Профессиональная кофемашина La Cimbali M26 TE Compact DT/2 TurboSteam
Вы не поверите, насколько универсальна профессиональная кофемашина La Cimbali M26 TE Compact DT/2 TurboSteam, а также как проста в использовании! Изготовлена из нержавеющей стали и ударопрочного пластика, она имеет современный внешний вид и эргономичный, универсальный, стильный и простой дизайн.
Кофемашина оснащена надежной термальной системой La Cimbali, являющейся основой лучшего эспрессо. Даже малейшие колебания температуры могут повлиять на вкус напитка.
La Cimbali M26 TE Compact DT/2 TurboSteam – это теплообменная машина, которая имеет бойлер, достаточно большой для частой работы. Благодаря смесительному клапану холодной воды, что снижает температуру заваривания для каждой группы, ее не нужно охлаждать вручную.
Встроенный экономайзер M26 поддерживает: температуру котла, энергосберегающее освещение и уменьшает потребление в периоды тишины.
Эта экономия энергии означает уменьшение ваших эксплуатационных расходов. А разумный бойлер снижает температуру, экономя энергию, при этом оставаясь готовым к следующему приготовлению. По нажатию кнопки бойлер может восстановить полное рабочее состояние через 60-90 секунд для приготовления новых порций эспрессо.
Удобство и функция La Cimbali M26 TE Compact DT/2 TurboSteam
Благодаря удлинению электромеханической кнопочной панели, кофемашина удобна в управлении и облегчает работу бариста.
В дополнение к объемной панели кнопок более длинные паровые трубки из нержавеющей стали с обеих сторон машины улучшают рабочий процесс приготовления кофе, позволяя двум бариста работать одновременно. Две длинные трубки для подачи пара также облегчают приготовление нескольких напитков.
Регуляторы объема напитка работают автоматически и запускаются с помощью кнопки.
TurboSteam функция, настроенная так, чтобы отключить отпаривание, когда оно достигнет заданной температуры. Она имеет два режима: одно для латте и одно для капучино. Автоматическая паровая трубка Cimbali Turbo Steam настроена таким образом, что она будет отпариваться без потери качества в пределах от ~0,5 бар до ~0,75 бар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Cimbali |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество групп | 2 |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 54.8 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 52.8 см |
| Діаметр ріжків | 57 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество бойлеров | 1 |
| Счетчик порций | Нет |
| Материал корпуса | Нерж. сталь |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 5 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 3000 Вт |
| Производительность | 240 порц./г |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Ширина | 59.4 см |
- Цена: 354 698 ₴



