
- В наличии
- Код: prof0402
Професійна кавомашина La Cimbali M26 SE DT/3 б/в
550 417 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Простой и универсальный кофемашина La Cimbali M26 SE DT/3
Вы не поверите, насколько универсальна La Cimbali M26 SE DT/3, а также какой простотой в использовании! Изготовлен из нержавеющей стали и ударопрочного пластика и имеет современный и привлекательный внешний вид. Эргономичный, универсальный, стильный и простой в уходе корпус.
La Cimbali M26 SE DT/3 оснащена надежной термосистемой LaCimbali, которая является основой лучшего и вкусного эспрессо. Даже малейшие колебания температуры могут повлиять на вкус этого напитка. LaCimbali M26 оснащена функцией раздельного контроля температуры заварного котла каждой группы.
La Cimbali M26 SE DT/3 – это теплообменная машина, которая имеет котел, достаточно большой для большого количества напитков. А благодаря смесительному клапану холодной воды кофемашина снижает температуру заваривания для каждой группы. Такое понижение температуры устраняет необходимость длительного охлаждения и защищает от перегрева.
Простота в использовании и экономия энергии
Кофемашина La Cimbali M26 SE DT/3 оснащена дисплеем, добавляющим дополнительные элементы управления, включая информацию о дате и деталях приготовления напитка. Благодаря встроенному экономайзеру кофеварка поддерживает: температуру котла, энергосберегающее освещение и уменьшает потребление в периоды затишья. После простоя кофемашина способна восстановить полное рабочее состояние через 60-90 секунд.
Удлиненная электромеханическая панель с кнопками облегчает работу бариста и делает еще проще приготовление вкусного кофе. В дополнение к объемной панели управления M26 SE DT/3 имеет удлиненные паровые трубки из нержавеющей стали с обеих сторон. Более длинные паровые трубку ускоряют рабочий процесс, позволяя двум бариста одновременно вспенивать молоко.
Функция настройки объема La Cimbali M26 SE DT/3
Благодаря функции регулировки объема, работать с кофемашиной La Cimbali M26 SE DT/3 стало еще проще. Достаточно только нажатия кнопки над группой и кофемашина самостоятельно приготовит автоматически настроенный напиток. Также для каждой группы есть четыре регулятора мощности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Cimbali |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 87 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество групп | 3 |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 54.8 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 52.8 см |
| Діаметр ріжків | 57 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество бойлеров | 1 |
| Счетчик порций | Да |
| Материал корпуса | Нерж. сталь |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 15 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 7300 Вт |
| Производительность | 360 порц./г |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Ширина | 99.4 см |
- Цена: 550 417 ₴

