
- Нет в наличии
- Код: prof0401
Професійна кавомашина La Cimbali M39 3GR Dosatron б/в
79 980 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
La Cimbali M393GR Dosatron 3-групповая профессиональная кофемашина
La Cimbali начали свое скромное начало в крошечной мастерской в Милане более ста лет назад. Они стали лидером по разработке и производству профессиональных кофемашин во всем мире. Движущей силой успеха компании является ценность традиций и инноваций.
Кофемашина La Cimbali M393GR Dosatron 3 – это высококачественная кофемашина эспрессо, которая была разработана и изготовлена для того, чтобы позволить баристу работать быстро с точностью и минимальными затратами силы. Кофемашину наделили новым внешним видом, обновленными технологиями и функциональными возможностями, а также многими инновационными технологиями
M393GR Dosatron оснащена новой и усовершенствованной электроникой для улучшения производительности и эффективности. Кофеварка включает в себя систему Thermodrive для регулировки теплового баланса. Это позволяет настроить температуру заваривания в соответствии с различными видами кофейных зерен, которые используются для приготовления напитков. Благодаря этому вы всегда можете быть уверены в идеальном результате в чашке.
Дополнительные возможности La Cimbali M393GR Dosatron
M393GR Dosatron оснащен специальным программным обеспечением, уменьшающим потребление электроэнергии, когда машина находится в режиме ожидания. Кроме того, умный котел постоянно поддерживает давление, что уменьшает использование энергии, максимизируя производство пара.
Turbosteam – это запатентованное устройство La Cimbali, которое позволяет пользователям автоматически вспенивать молоко, используя необходимую температуру и оптимальный уровень пенки. В результате образуется однородная кремообразная пена, отвечающая стандартам профессионального бариста.
Кроме того, вы можете легко запрограммировать 4 разных рецепта кофейных напитков с добавлением молока, с пеной или без нее. Для каждого рецепта можно выбрать как температуру, так и уровень вспенивания.
Конечная часть трубки Turbosteam проста в обслуживании и уходе. Ее можно заменить без помощи специалиста и легко очистить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Cimbali |
| Страна производитель | Италия |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество групп | 3 |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 104 кг |
| Высота | 59.7 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 57 см |
| Діаметр ріжків | 57 мм |
| Цвет | Желтый |
| Количество бойлеров | 1 |
| Счетчик порций | Да |
| Материал корпуса | Нерж. сталь / Пластик |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 15 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 7300 Вт |
| Производительность | 360 порц./г |
| Тип кофеварки | Автомат |
| Ширина | 105.5 см |
- Цена: 79 980 ₴






