
- В наличии
- Код: km0004
Кавомолка Obel Mito
21 672 ₴
0 (800) 33-58-07
Бесплатно по Украине
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемолка Obel Mito
Профессиональная кофемолка-дозатор Obel Mito является одним из популярнейших продуктов в своей категории. Obel Mito с емкостью бункера 1,5 кг гарантирует длительную стабильность измельчения и высокую производительность в моменты интенсивной работы при высокой нагрузке и отличную технологию внутренней электронной системы. Кофемолка для кофе в зернах специально разработана для профессионалов, работающих в мире Ho.Re.Ca., кофеен и ресторанов.
Профессиональная кофемолка Obel Mito оснащена системой принудительной вентиляции для поддержания нужной температуры, 2,8-дюймовым сенсорным дисплеем, а разовые и двойные дозы регулируются независимо с помощью встроенного компьютера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obel |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бункер для зерна | 1500 г |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 27 см |
| Дисплей | Да |
| Диаметр жерновов | 64 мм |
| Цвет | Черный |
| Счетчик порций | Да |
| Материал корпуса | Фарбована сталь / Пластик |
| Мощность | 350 Вт |
| Производительность | 8 кг/г |
| Регулировка степени помола | Покрокова |
| Тип кофемолки | Під ріжок |
| Форма жорнів/ножів | Плоскі |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 21 672 ₴



