
- В наличии
- Код: prof0399
Професійна кавомашина La Cimbali М39 Висока Група б/в
82 560 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Профессиональная кофемашина La Cimbali М39 Высокая группа для вашего бизнеса
La Cimbali М39 разработана и сконструирована, чтобы быть способным и надежным помощником для бариста, желающих развивать и улучшать свой бизнес.
Все более усовершенствованный с учетом специфических потребностей заведений, M39 оснащена современной электроникой, последнего поколения, влияющей на производительность и функциональные возможности.
Для того что бы в вашем заведении была возможность готовить больше кофейных напитков с добавлением молока, при этом гарантировать качественную пенку, LaCimbali оснастила M39 новой паровой трубкой, позволяющей бариста производить – с одинаковым количеством молока – 4 разные количества пены: горячее молоко без пены, немного пенки, стандартная пена, много пены. . Кроме того, насадка паровой трубки имеет четыре отверстия, чтобы операторы могли вспенивать небольшое количество молока в кувшине.
Стильный дизайн La Cimbali М39 Высокая Группа
У La Cimbali М39 Высокая Группа красота нашла свое предназначение. Элегантный и функциональный дизайн во всех отношениях дает бариста полный контроль над каждым процессом, позволяя работать быстро, точно и с минимумом усилий, чтобы обеспечить клиентов высококачественным обслуживанием и вкусными напитками. Для корпуса кофемашины была разработана новая матово-черная обработка, а также элементы из нержавеющей стали с сатиновой отделкой спереди и сзади, которые еще больше украшают эту новую машину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Cimbali |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество групп | 2 |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55.6 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Діаметр ріжків | 57 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество бойлеров | 1 |
| Счетчик порций | Нет |
| Материал корпуса | Нерж. сталь / Пластик |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 10 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 6000 Вт |
| Производительность | 240 порц./г |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип кофеварки | Автомат |
| Ширина | 85.5 см |
- Цена: 82 560 ₴





