
- В наличии
- Код: sb0188
Кавомашина Saeco Incanto Rondo S-Class б/в
7 741 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина Saeco Incanto Rondo S-Class
Кофемашина Saeco Incanto Rondo S-Class стильная и современная, это хороший выбор для кофеманов. Любители кофе, занятые люди и студенты в восторге от стиля и особенностей этой кофеварки.
Saeco Incanto Rondo S-Class является идеальным решением, независимо от того, планируете ли выпить чашку самостоятельно или сделать ее для кого-то другого. Вы получите глубокий аромат, простоту использования и интенсивный вкус.
Эта кофемашина быстрая и эффективная, поэтому вы можете быстро подать свежий горячий кофе не тратя на это много времени. Saeco Incanto Rondo S-Class очень проста в управлении, а это значит, что вы можете умело приготовить кофе с минимальными усилиями.
Дополнительные функции Saeco Incanto Rondo S-Class
Используя поверхность для подогрева чашек можно одновременно нагреть 6 чашек для эспрессо, благодаря встроенному бойлеру. Резервуар для воды, встроенный Saeco Incanto Rondo S-Class, содержит фильтр для чистки Aqua Prima.
Благодаря функции Saeco OptiDose можно регулировать количество зерен для измельчения кофе. Saeco Brewing System позволяет выбирать крепость и консистенцию кофе, с помощью специальной ручки. Функция быстрой подачи пара позволяет избежать ожидания между вспениванием молока и приготовлением эспрессо. Паровая трубка также производит горячую воду. Система ароматизации Saeco: цикл предварительного заваривания вводит горячую воду в молотый кофе для максимального аромата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бункер для зерна | 300 г |
| Высота | 37.5 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 40 см |
| Материал корпуса | Метал / пластик ABS |
| Об'єм контейнера для води | 2 л |
| Сфера использования | Для дома |
| Ширина | 28.5 см |
- Цена: 7 741 ₴



