
- В наличии
- Код: prof0398
Професійна кавомашина La Cimbali M39 3GR Dosatron з підсвічуванням
79 980 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Профессиональная кофемашина La Cimbali M39 3GR Dosatron с подсветкой
Кофемашина La Cimbali M39 3GR Dosatron – это высококачественная кофемашина эспрессо, которая была разработана и изготовлена для того, чтобы позволить баристу работать быстро, точно и с минимальными усилиями, чтобы предоставлять своим клиентам высококачественное обслуживание. Кофемашина охватывает новый внешний вид, обновленные технологии и функциональные возможности, а также множество инновационных решений.
M39 3GR Dosatron представляет новую и усовершенствованную электронику для улучшения производительности и эффективности. Она позволяет управлять дополнительными системами, такими как подключение Wi-Fi и Bluetooth.
Кофемашина La Cimbali M39 3GR Dosatron оснащена системой Thermodrive для регулировки теплового баланса. Это позволяет настроить температуру настаивания в соответствии с различными сортами кофе, которые используются для приготовления. Благодаря этому вы всегда можете быть уверены в идеальном результате в чашке.
Дополнительные функции и особенности La Cimbali M39 3GR Dosatron с подсветкой
La Cimbali M39 3GR Dosatron с подсветкой оснащено специальным программным обеспечением, которое уменьшает потребление электроэнергии, когда она находится в режиме ожидания. Кроме того, умный котёл поддерживает давление на постоянной основе. Это уменьшает использование энергии, максимизируя производство пара.
Turbosteam – это запатентованное устройство La Cimbali, позволяющее пользователям автоматически вспенивать молоко при необходимой температуре и оптимальном уровне качества. В результате образуется однородная кремообразная пена, отвечающая стандартам профессионального бариста.
Кроме того, вы можете легко запрограммировать 4 разных рецепта напитков из молока, с пеной или без нее. Для каждого рецепта можно выбрать как температуру, так и уровень вспенивания.
Конечная часть трубки Turbosteam проста в обслуживании. Ее можно заменить без помощи специалиста и легко очистить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Cimbali |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 6700 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 79 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Количество групп | 2 |
| Манометр | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рожка | металл |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматична подача води в бойлер | Да |
| Автоматическое отключение | Да |
| Высота | 81 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 76 см |
| Датчик рівня води в бойлері | Да |
| Кран подачі окропу | Да |
| Объем бойлера | 15 л |
| Підігрів посуду | Да |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Ширина | 109 см |
- Цена: 79 980 ₴



