
- В наличии
- Код: prof0397
Професійна кавомашина Unic Stella Di Rosa Multiboiler б/в
129 000 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Профессиональная кофемашина Unic Stella Di Rosa Multiboiler
Благодаря полностью автоматическому дизайну и удобным возможностям двухгрупповая Профессиональная кофеварка Unic Stella Di Rosa Multiboiler поможет создать уникальные горячие напитки для вашего ресторана или кофейни. Каждая группа включает в себя свои собственные цветные сенсорные ЖК-дисплеи, позволяющие выбрать один из 4 различных вариантов дозировки, кнопку «Пуск/остановка», настраиваемую программировку и функцию очистки, а светодиодная подсветка на головке группы освещает сетку лотка для улучшения видимости. В экспертном режиме записывайте собственные уникальные напитки с до 5 записываемыми профилями экстракции на группу, чтобы установить значения для доз, температуры, предварительного и послеинфузионного вливания. Благодаря этому вам будет легко создать собственный рецепт, понравившийся гостям и который можно просто воспроизвести одним нажатием кнопки.
Две паровые трубки позволяют готовить на пару и вспенивать молоко для приготовления эспрессо и латте, а программируемый регулируемый диспенсер горячей воды дает вам возможность подавать чай или какао. Функция STEAM GLIDE позволяет контролировать подачу пара к микрометрическим уровням, а опция DRY STEAM обеспечивает насыщенный сухой пар без взвешенных частиц воды. Кроме того, функция Cool Touch позволяет контролировать подачу пара без риска получить ожоги, а трубку легче чистить после каждого использования. Ручка Energy Grip портафильтров наклонена под углом 6 градусов, чтобы предотвратить судороги запястья, и изготовлена из материала, который амортизирует для уменьшения вибрации. Эти функции играют огромную роль в создании идеальной микропены, и ваши сотрудники, несомненно, заметят и оценят разницу.
Дополнительные функции кофемашины Unic Stella Di Rosa Multiboiler
Устройство может раздавать одинарный или двойной эспрессо по 1 или 2 чашки за раз, а один носик и 2 портафильтра с двойным носиком входят в комплект, поэтому вы можете дополнительно налить 2 чашки из одной группы. Эта функция вместе с компактной шкалой Lunar ACAIA гарантирует, что соотношение заваривания каждой порции и время экстракции согласуются с запускаемым таймером, как только кофе контактирует с чашкой. Эта встроенная шкала обеспечивает чрезвычайную точность, поэтому вы можете быть уверены, что у каждой чашки будет одинаковое количество продукта каждый раз.
Система EASYLOCK создает идеальное уплотнение простым поворотом ручки, чтобы ваши портафильтры не протекали и не теряли давление. Большой бойлер объемом 10 литров использует систему управления датчиком давления по технологии THERMALINK и контроль температуры PID для обеспечения поддержания тепла и давления и равномерного распределения между различными нагревательными элементами для идеальной порции эспрессо.
Благодаря конструкции из нержавеющей стали, эта машина долговечна и изящна с виду. Верхняя часть машины служит подогревателем чашек, так что вы можете поддерживать чашки эспрессо теплыми, чтобы дольше удерживать температуру и цвет эспрессо. Легко регулируемый поддон для капель можно установить в 5 разных положениях, он идеально подходит для наполнения чашек разных размеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unic |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 4200 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 79 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Количество групп | 2 |
| Манометр | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рожка | металл |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматична подача води в бойлер | Да |
| Автоматическое отключение | Да |
| Высота | 81 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 76 см |
| Датчик рівня води в бойлері | Да |
| Кран подачі окропу | Да |
| Объем бойлера | 10 л |
| Підігрів посуду | Да |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип профессиональной кофемашины | Напівавтомат |
| Ширина | 109 см |
- Цена: 129 000 ₴



