
- В наличии
- Код: prof0396
Професійна кавомашина Elektra Classic Barlume 3GR Z1A б/в
82 199 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Стильная профессиональная кофемашина Elektra Classic Barlume 3GR Z1A
Ретро-стиль и задняя панель Elektra Classic Barlume 3GR Z1A делают ее одной из самых уникальных кофемашин эспрессо. Прекрасные винтовые регуляторы подачи пара создают мощные форсунки, предназначенные для легкого изготовления микропены молока, а во встроенных боковых отделениях есть две трубки для пара с каждой стороны. Большой котел делает ее отличным выбором в заведениях, где требуется очень высокая производительность работы.
Особенности Elektra Classic Barlume 3GR Z1A
Elektra Classic Barlume 3GR Z1A поставляется со стандартным программированием, которое позволяет бариста настроить 4 объема порций эспрессо на группу, таким образом каждый раз готовя одинаковые порции. Поскольку бариста не нужно следить за эспрессо – у него есть больше времени для взаимодействия с клиентами или выполнения нового заказ.
Barlume имеет переднюю часть и основание из нержавеющей стали, хромированную центральную вращающуюся панель, а также отделку White Ice с акцентами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elektra |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 73 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество групп | 3 |
| Манометр | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Дополнительные функции | |
| Быстрый пар | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 53 см |
| Датчик рівня води в бойлері | Да |
| Кран подачі окропу | Да |
| Объем бойлера | 16.5 л |
| Мощность | 5700 Вт |
| Підігрів посуду | Да |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 82 199 ₴







