
- В наличии
- Код: prof0006
Професійна кавоварка La Cimbali M39 2GR Dosatron б/в
77 400 ₴
0 (800) 33-58-07
Бесплатно по Украине
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Cimbali |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 4200 Вт |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 56,5 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 57 см |
| Объем бойлера | 10 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 85,5 см |
- Цена: 77 400 ₴



