
- В наличии
- Код: km0001
Кавомолка Fiorenzato F 64 E NEW
29 412 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемолка Fiorenzato F 64 E модель 2022 года
Fiorenzato F64 с технологией CapSense и вентилятором! Вы точно будете довольны производительностью F4E. Эта кофемолка измельчает практически без комков и является бесступенчатой и бездозаторной электронной кофемолкой со многими увлекательными функциями.
Fiorenzato оснащена полноцветным сенсорным дисплеем с технологией CapSensе. Он удобен и интуитивно понятен, а функции кофемолки можно активировать простым прикосновением. Дисплей показывает статистику и часы замены фрез (заусенцев), а также процент влажности и температуры.
Вентилятор охлаждения включается только когда дозатор измельчителя перегревается, охлаждая двигатель.
Ключевые характеристики Fiorenzato F 64 E
Одним из важнейших этапов является помол, он должен быть тонким и однородным, всегда одинаковым и без изменений текстуры. Только так кофе может обеспечить отличный аромат и неповторимый вкус.
Кофемолка является наилучшим соотношением производительности и стоимости. Простое использование и обслуживание кофемолок Fiorenzato известно во всем мире. Также плюсом является то, что распределительную трубку можно вытащить, чтобы упростить очистку прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiorenzato |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр жерновов | 64 мм |
| Объем контейнера для зерен | 1500 гр |
| Мощность | 350 Вт |
| Тип кофемолки | Професійна |
| Скорость | 1550 об/хв |
- Цена: 29 412 ₴



