
- В наличии
- Код: prof0005
Професійна кавоварка Polaris Wega Sphera б/в
79 980 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Профессиональная кофеварка Polaris Wega Sphera
Эспрессо машина Polaris Wega Sphera – это гарантированное качество в чашке. Она предназначена для всех любителей эспрессо, или заведений, которые хотят иметь высококачественную удобную для пользователя машину со многими полезными функциями, такими как самоочищение, регулируемая температура, таймер подачи и многие другие функции.
Особенности Polaris Wega Sphera
Wega Sphera кофемашина с характером, сердцем и способна придать индивидуальность любому месту. В дополнение к новой системе кнопок с подсветкой она также стильный дизайн: аэродинамический и футуристический корпус, с возможностью работы RGB светодиодов на боковой панели, что делает ее уникальной. Кроме того, она также имеет высокие группы, что делает его идеальным для любого места, где подают добавить кофе на вынос. Ц Polaris Wega Sphera идеально подходит для любого кафе, которое хочет проявить себя во время подачи хорошего эспрессо!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEGA |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 57 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 52 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество бойлеров | 1 |
| Количество групп | 2 поста |
| Счетчик порций | Нет |
| Материал корпуса | Нерж. сталь |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Объем бойлера | 12 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 3400 Вт |
| Производительность | 240 порц/г |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип профессиональной кофемашины | Напівавтомат |
| Ширина | 76 см |
- Цена: 79 980 ₴





