
- В наличии
- Код: prof0004
Професійна кавомашина Astoria Practic Avant б/в
77 400 ₴
0 (800) 33-58-07
Бесплатно по Украине
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Доступная и простая профессиональная кофемашина Astoria Practic Avant
Pratic Avant от Astoria предназначено для удобства и простоты использования по очень доступной цене для машины с ее возможностями. Кофеварка состоит из 2 групп и предлагает до 4 программированных автоматических доз на группу, что дает возможность легко выполнять много задач и экономить драгоценные секунды в процессе приготовления напитка. Теперь с поднятыми группами и стандартными светильниками Pratic Avant обеспечивает более плавный рабочий процесс.
Функции Astoria Practic Avant
Теплообменный котел этой кофемашины гарантирует, что у вас будет достаточно мощности пара для работы с низким и средним объемом, а со стандартными паровыми наконечниками с 4 отверстиями на его паровых трубках вы сможете производить высококачественную микропену, идеальную для любого капучино, лат. , или флэт вайт. Во всех паровых трубках и диспенсере для воды используются поворотные ручки, требующие вращения всего на 90 градусов от минимальной до максимальной мощности.
Astoria Practic Avant на 2 группы отлично подходит для нужд среднего объема, для небольшого уютного кафе или как вариант заведения, где кофе является второстепенным предложением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astoria |
| Страна производитель | Италия |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество групп | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 72 см |
| Высота | 55 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 54 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Цвет | Чорний/срібло |
| Количество бойлеров | 1 |
| Счетчик порций | Нет |
| Материал корпуса | Фарбована сталь |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Объем бойлера | 10.5 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 3600 Вт |
| Производительность | 240 порц/год |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип кофеварки | Автомат/напівавтомат |
| Ширина | 77 см |
- Цена: 77 400 ₴








