
- В наличии
- Код: prof0002
Професійна кавомашина Astoria Plus 4 You б/в
129 000 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Профессиональная кофемашина Astoria Plus 4 You
Кофемашина Astoria Plus 4 You оснащена возможностью технического обслуживания и контроля с помощью нового энергоэффективного программного обеспечения.
Astoria Plus 4 You, оснащенная индивидуальным котлом для каждой группы, в дополнение к крупногабаритному паровому котлу. Температуру парового котла, резервуара для воды и головок групп можно настроить отдельно с помощью цифровой панели управления. ,
Plus 4 You также является первой эспрессо машиной в «зеленой линии» Astoria и может сэкономить до 47% затрат на электроэнергию. Благодаря запатентованному программному обеспечению машина изучает требования к рабочей нагрузке в разное время дня и недели и использует эту информацию для активации функций только тогда и там, где они необходимы.
Ключевые характеристики Astoria Plus 4 You
Plus 4 You TS – это машина от Astoria Green Line: эти машины оказывают низкое влияние на окружающую среду и могут снизить потребление электроэнергии до 47,6%* по сравнению с традиционными кофеварками.
Благодаря инновационному программному обеспечению, управляющему автоматическим переходом в режим ожидания во время рабочих пауз, функции ночного энергосбережения и интеллектуальной регулировкой температуры, Plus 4 You TS распределяет мощность только там и когда это необходимо.
Качество обеспечивается инновационной системой контроля, управляющей отдельными группами на всех этапах экстрагирования кофе, от предварительного вливания до дозировки.
Дизайн Astoria Plus 4 You совершенно новый с впечатляющими динамическими линиями, которые еще больше улучшают ее отличные характеристики с точки зрения качества чашки и энергосбережения. Самая очевидная новая визуальная тенденция касается дисплея, на котором представлен большой емкостный сенсорный экран нового поколения, разработанный для сочетания функциональности с передовой эстетикой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astoria |
| Страна производитель | Италия |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество групп | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 84 см |
| Высота | 56 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 56 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Количество бойлеров | 3 |
| Счетчик порций | Да |
| Материал корпуса | Нерж. сталь |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Объем бойлера | 8 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 4400 Вт |
| Производительность | 240 порц/год |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Ширина | 83.5 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Синий |
- Цена: 129 000 ₴






