
- Нет в наличии
- Код: prof0001
Професійна кавоварка Polaris Wega EVD./2AT 2GR б/в
59 340 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Профессиональная кофемашина Polaris Wega EVD./2AT 2G
Polaris Wega EVD./2AT 2GR: кофеварка с характером, сердцем и способная придать индивидуальность любому месту.
В дополнение к новой системе управления с подсветкой, она также имеет полностью усовершенствованный дизайн: корпус стал аэродинамическим и футуристическим, с возможностью особой игры RGB светодиодов на боковой панели, что делает ее уникальной кофемашиной в своем роде.
Кроме того, Wega EVD/2AT 2G имеет высокие группы, что делает ее идеальной для любого заведения, где готовят чашки на вынос. Эта кофемашина идеально подходит для любого кафе, которое хочет проявить себя при подаче хорошего эспрессо!
Управление Polaris Wega EVD./2AT 2G
Polaris EVD имеет четыре программируемых дозы на группу и полностью настраивается в соответствии с вашими потребностями. Элегантный вид Polaris выглядит стильно и придает нотку изысканности любому современному заведению.
Polaris Wega EVD./2AT 2G стандартно поставляется с кнопками ручного приготовления кофе для каждой группы, двумя паровыми трубками из нержавеющей стали и краном горячей воды со смесительным клапаном для идеального американо с контролируемой температурой.
Кофемашина имеет многофункциональный алфавитно-цифровой дисплей для сигнализации даты/времени/температуры/регенерации смягчителя. В стандартную комплектацию входит встроенный роторный насос с водяным охлаждением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEGA |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Б/У |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 64 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 52 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 57 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Цвет | Красный |
| Количество бойлеров | 1 |
| Количество групп | 2 поста |
| Счетчик порций | Нет |
| Материал корпуса | Фарбована сталь / Нерж. сталь |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Объем бойлера | 12 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 3400 Вт |
| Производительность | 240 порц/г |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип профессиональной кофемашины | Автомат/напівавтомат |
| Ширина | 76 см |
- Цена: 59 340 ₴




