
- В наличии
- Код: ECAM 23.420 SB
Кавомашина DeLonghi ECAM 23.420 SB б/в
10 320 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина DeLonghi ECAM 23.420 SB
Компактная кофемашина DeLonghi ECAM 23.420 SB для приготовления кофе в зернах с возможностью настроить кофе по своему вкусу.
Оснащен ручным регулируемым устройством для приготовления пены, для легкого приготовления чудесного капучино или горячего молока, подставкой для чашек и фильтром для воды. Для оптимальной гигиены сетку поддона для капель можно поместить в посудомоечную чистящую машину.
Интегрированная технология измельчения всегда перед приготовлением измельчает зерна. Уровень помола можно регулировать по вкусу. Конические стальные жернова откалиброваны для 100% точности.
Особенности DeLonghi ECAM 23.420 SB
Кофемашина оснащена системой De'Longhi Thermoblock для идеального контроля температуры приготовления кофе. Это достигается только нагревом воды, необходимой для каждого напитка.
Бескамерная система De'Longhi сокращает количество молотого кофе, остающегося внутри кофемолки, до минимума, поэтому для приготовления эспрессо используется только свежесмолотый кофе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Румыния |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Высота | 33.8 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 43 см |
| Цвет корпуса | Сріблястий з чорним |
| Об'єм контейнера для води | 1.8 л |
| Мощность | 1450 Вт |
| Система «Капучіно»: змішування парою води та молока | Да |
| Тип управления | Кнопкове |
| Функція автоматичне Макіято | Нет |
| Функція автоматичне молоко | Нет |
| Функція автоматичний гарячий шоколад | Нет |
| Функція автоматичного Капучіно | Нет |
| Функція автоматичного Латте | Нет |
| Функція кави Лонг | Нет |
| Функція моєї кави (програмування напою вручну) | Да |
| Ширина | 23.8 см |
- Цена: 10 320 ₴





