
- В наличии
- Код: ECAM 23.460 SB
Кавомашина DeLonghi ECAM 23.460 SB Cappuccino б/в
11 094 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина DeLonghi ECAM 23.460 SB Cappuccino
Компактная полностью автоматическая кофемашина DeLonghi ECAM 23.460 SB Cappuccino каждый раз использует свежемолотые кофейные зерна и готовит кофейные напитки нажатием одной кнопки. Выбирайте из традиционных напитков черный кофе или капучино. Интуитивное управление и простое обслуживание позволяют быстро и легко наслаждаться кофе.
Все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку Капучино, и кофеварка мгновенно приготовит его.
Настройте готовые напитки по своему вкусу: выберите один из 5 уровней крепости кофе и запрограммируйте размер порции.
Дополнительные функции DeLonghi ECAM 23.460 SB Cappuccino
Благодаря автоматической молочной системе Lattecrema кофемашина всегда готова приготовить идеальные напитки на основе молока. Переключатель на встроенном контейнере для молока позволяет выбрать подходящую консистенцию пены. Функция Clean обеспечивает чистоту молочной системы. Если контейнер не используется, его можно хранить в холодильнике. Все части можно мыть в посудомоечной машине.
Благодаря четкому текстовому дисплею и удобно расположенным кнопкам можно легко управлять кофеваркой и готовить напитки.
Программа автоматического удаления накипи, возможность использования водяного фильтра, программа полоскания для приготовления кофе и молока, а также съемный блок для приготовления кофе обеспечивают чистоту кофеварки и чашку кофе, которая всегда вкусна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Румыния |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Высота | 34 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 43 см |
| Цвет корпуса | Сріблястий/чорний |
| Об'єм контейнера для води | 1.8 л |
| Мощность | 1450 Вт |
| Система «Капучіно»: змішування парою води та молока | Да |
| Тип управления | Кнопкове |
| Функція автоматичне Макіято | Нет |
| Функція автоматичне молоко | Нет |
| Функція автоматичний гарячий шоколад | Нет |
| Функція автоматичного Капучіно | Да |
| Функція автоматичного Латте | Нет |
| Функція кави Лонг | Нет |
| Функція моєї кави (програмування напою вручну) | Да |
| Ширина | 23.8 см |
- Цена: 11 094 ₴



