
- Нет в наличии
- Код: ECAM 44.620 S
Кавомашина DeLonghi ECAM 44.620 S Eletta Plus б/в
10 597 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Автоматическая кофемашина ECAM 44.620 S Eletta Plus
Приготовьте любимые напитки как в кафе с помощью кофеварки Eletta ECAM 44.620.S. Ничто другое не может превзойти свежесмолотые зерна, использованные для создания вашего любимого кофе. Независимо от того, любите ли вы крепкий эспрессо или нежный пенный капучино, эта машина может приготовить его.
Кофемашина использует свежие кофейные зерна мелкого помола с помощью встроенной кофемолки. Создание качественного кофе, уровня кофейни, которым можно наслаждаться в уюте собственного дома.
Возможности ECAM 44.620 S Eletta Plus
Управляйте с помощью двухстрочного цифрового дисплея, чтобы персонализировать крепость и длительность заваривания кофе в соответствии с вашими предпочтениями.
Приготовьте два напитка одним нажатием или приготовьте горячую воду для чая.
Создавайте шелковистую молочную пену с помощью регулируемого пенообразователя, который поможет вам приготовить любимый кофейный напиток с добавлением молока, например пенистый капучино или гладкий латте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 36 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 46 см |
| Об'єм контейнера для води | 2 л |
| Объем контейнера для зерен | 400 г |
| Мощность | 1450 Вт |
| Система «Капучіно»: змішування парою води та молока | Да |
| Давление помпы | 15 бар |
| Функція автоматичне Макіято | Нет |
| Функція автоматичне молоко | Нет |
| Функція автоматичний гарячий шоколад | Нет |
| Функція автоматичного Капучіно | Нет |
| Функція автоматичного Латте | Нет |
| Функція кави Лонг | Нет |
| Функція моєї кави (програмування напою вручну) | Да |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 10 597 ₴



