
- Нет в наличии
- Код: ESAM 04.350 S
Кавомашина DeLonghi ESAM 04.350 S Magnifica б/в
7 402 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина DeLonghi ESAM 04.350 S Magnifica
Компактная кофеварка DeLonghi ESAM 04.350 S Magnifica Cappuccino измельчает кофейные зерна и готовит кофе одним нажатием кнопки. Выберите традиционные напитки черного кофе или капучино. Интуитивное управление и простое обслуживание позволяют быстро и легко наслаждаться кофе с каждой чашкой.
Эта машина сама по себе проста: все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку капучино и машина мгновенно приготовит его. Или настройте кофе по своему вкусу: вы можете выбрать один из пяти уровней крепости кофе и запрограммировать размер порции.
Дополнительные функции DeLonghi ESAM 04.350 S Magnifica
Запатентованная функция Автоматический капучино: поставьте чашку под насадку и нажмите кнопку Автоматическое капучино. Вы получите идеальное капучино или итальянский латте.
Вы можете записать в память устройства свой любимый капучино, выбрав количество молока и кофе и свой любимый эспрессо: его температуру, количество молотого кофе и количество воды.
Нажмите кнопку очистки, и машина выполнит автоматический цикл чистки. Контейнер с устройством AUTOCAPPUCCINO очень практичен, поскольку молоко можно хранить в холодильнике, когда он не используется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Высота | 38 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 36.5см |
| Об'єм контейнера для води | 1.8 л |
| Мощность | 1350 Вт |
| Система «Капучіно»: змішування парою води та молока | Да |
| Тип управления | Кнопково-механічне |
| Функція автоматичне Макіято | Нет |
| Функція автоматичне молоко | Нет |
| Функція автоматичний гарячий шоколад | Нет |
| Функція автоматичного Капучіно | Да |
| Функція автоматичного Латте | Нет |
| Функція кави Лонг | Нет |
| Функція моєї кави (програмування напою вручну) | Да |
| Ширина | 38.4 см |
- Цена: 7 402 ₴




