
- В наличии
- Код: ECAM 22.110 SB
Кавомашина DeLonghi ECAM 22.110 SB Magnifica S б/в
8 772 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина DeLonghi ECAM 22.110 SB Magnifica S
Кофемашина DeLonghi ECAM 22.110 SB Magnifica S – это одна из самых популярных моделей кофеварки «De’Longhi». Она измельчает кофейные зерна перед каждым приготовлением и готовит эспрессо или кофе лонг одним нажатием кнопки. Используйте насадку для пара, чтобы быстро вспенить молочную пену для вашего любимого кофе на молочной основе. Простая эксплуатация и обслуживание позволяют наслаждаться кофе быстро и легко каждый раз.
Приготовьте эспрессо или лонг кофе (1 или 2 порции) одним нажатием кнопки. Вы можете запрограммировать размер порции каждой кнопки отдельно и просто поверните ручку управления, чтобы установить нужную крепость кофе.
Функции DeLonghi ECAM 22.110 SB Magnifica S
Готовьте свой любимый кофе из свежесмолотых кофейных зерен или предварительно молотого кофе. Из молотого кофе вы готовите одну чашку за раз. Используя паровую насадку, можно легко приготовить красивую густую молочную пену для кофе на молочной основе. Просто налейте молоко в чашку, окуните в нее паровую насадку, выберите функцию пара и поверните рычаг.
Программа автоматического удаления накипи, возможность адаптации для использования с водяным фильтром, программа полоскания для приготовления кофе и съемный блок для приготовления кофе обеспечивают чистоту DeLonghi ECAM 22.110 SB Magnifica S и позволят вам наслаждаться вкусным кофе каждый раз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Румыния |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Высота | 35.1 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 43 см |
| Цвет корпуса | Сріблястий/чорний |
| Об'єм контейнера для води | 1.8 л |
| Мощность | 1450 Вт |
| Система «Капучіно»: змішування парою води та молока | Да |
| Тип управления | Кнопково-механічний |
| Функція автоматичне Макіято | Нет |
| Функція автоматичне молоко | Нет |
| Функція автоматичний гарячий шоколад | Нет |
| Функція автоматичного Капучіно | Нет |
| Функція автоматичного Латте | Нет |
| Функція кави Лонг | Нет |
| Функція моєї кави (програмування напою вручну) | Да |
| Ширина | 23.8 см |
- Цена: 8 772 ₴


