
- В наличии
- Код: ECAM 28.464 M
Кавомашина DeLonghi ECAM 28.464 M PrimaDonna S б/в
13 353 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина DeLonghi ECAM 28.464 M PrimaDonna S
DeLonghi ECAM 28.464 M PrimaDonna S, добавляет нотку безошибочного итальянского стиля благодаря изящному компактному размеру. Наслаждайтесь подлинными итальянскими напитками эспрессо качества бариста; Капучино, Латте, итальянский макиато и многое другое с помощью системы LatteCrema от De'Longhi.
Основные функции включают: четыре молочных напитка 1-прикосновением, таймер для запуска и остановки машины в определенное время, функцию автоматического отключения и регулировки температуры кофе и жесткости воды. Кроме того, PrimaDonna S имеет функцию памяти для сохранения желаемых настроек – пять настроек крепости кофе и четыре варианта размера напитка для напитка, настроенного на ваш вкус.
Готовьте напиток, который отвечает вашим точнейшим характеристикам. DeLonghi ECAM 28.464 M PrimaDonna S имеет настройки, которые позволяют выбрать одну из трех температур, объема напитка и параметров аромата.
Вы также можете использовать заварочный обходной дозатор с использованием предварительно молотого кофе. Аппарат может заваривать до двух напитков одновременно и оснащен регулируемой подсветкой носиков. 2-литровый резервуар для воды съемный и имеет индикатор, который уведомляет вас, когда он пуст. Вы можете заварить до 14 напитков, прежде чем опорожнить контейнер для гущи.
Возможности DeLonghi ECAM 28.464 M PrimaDonna S
Любите когда кофемашина заправлена и готова к работе каждое утро? Вы можете запрограммировать желаемое время, чтобы DeLonghi ECAM 28.464 M PrimaDonna S просыпалась вместе с вами. Функция автоматического отключения по умолчанию срабатывает через 2 часа бездействия, но эту продолжительность также можно установить на 15 или 30 минут, или 1, 2 или 3 часа.
Вам действительно нравится напиток, который вы приготовили? Функция памяти позволяет запрограммировать любимое капучино, запоминая желаемое количество молока и эспрессо. Вы также можете контролировать температуру, дозировку кофе. Готовьте любимый напиток снова и снова одним нажатием кнопки.
Запатентованная DeLonghi система LatteCrema позволяет готовить вкусные молочные напитки без хлопот и времени ожидания благодаря специальному паровому котлу. Специальный наружный графин, который можно отсоединить от машины, система LatteCrema вспенивает молоко и выдает его прямо в чашку. Если графин не используется, его можно отсоединить от машины и хранить в холодильнике вместе с остатками молока. PrimaDonna Deluxe также имеет дополнительный носик для горячей воды, одновременно являющийся диспенсером горячей воды и ручным пенообразователем молока.
Кофемолка ECAM 28.464 M PrimaDonna S может похвастаться впечатляющими 13 режимами помола, что придает вам большую гибкость, когда дело доходит до варки. Бункер для зерен имеет емкость 250 г и крышку для сохранения вкуса, чтобы зерна оставались свежими и длинными.
Обслуживание кофемашины упрощено благодаря многочисленным предупреждениям о техническом обслуживании и функциям. Вы можете запрограммировать жесткость воды и воспользоваться преимуществами автоматизированных программ полоскания и удаления накипи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Сенсорное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Высота | 34.5 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 44.1 см |
| Об'єм контейнера для води | 2 л |
| Мощность | 1450 Вт |
| Система «Капучіно»: змішування парою води та молока | Да |
| Функція автоматичне Макіято | Да |
| Функція автоматичне молоко | Да |
| Функція автоматичний гарячий шоколад | Нет |
| Функція автоматичного Капучіно | Да |
| Функція автоматичного Латте | Да |
| Функція кави Лонг | Нет |
| Функція моєї кави (програмування напою вручну) | Да |
| Ширина | 23.8 см |
- Цена: 13 353 ₴



