
- В наличии
- Код: ETAM 36.365 M
Кавомашина DeLonghi ETAM 36.365 M PrimaDonna XS DeLuxe б/в
15 386 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина DeLonghi ETAM 36.365 M PrimaDonna XS DeLuxe
PrimaDonna XS DeLuxe – это новая компактная кофемашина De'Longhi, экономящая пространство. Непревзойденный функционал DeLonghi ETAM 36.365 M PrimaDonna XS DeLuxe дополнен высококачественными техническими функциями и инновационным дизайном, что гарантирует идеальные результаты.
Приготовьте любой кофейный напиток одним нажатием кнопки. Функция автоматической очистки, встроенная в регулятор пены, для легкого ухода. Кувшин для молока очень практичный, поскольку молоко можно хранить в холодильнике, когда он не используется.
Вы можете запомнить свой любимый рецепт кофе, выбрав количество молока, температуру, количество молотого кофе и количество воды.
Технологии DeLonghi ETAM 36.365 M PrimaDonna XS DeLuxe
Интегрированная технология измельчения всегда измельчает зерна свежими. Уровень помола можно регулировать по вкусу. Конические стальные жернова кофемашины откалиброваны для 100% точности.
Бескамерная система De'Longhi уменьшает количество кофейного порошка, остающегося внутри кофемолки, до минимума, поэтому для приготовления эспрессо используется только свежесмолотый кофе.
Две независимые системы нагрева для идеального контроля температуры: один Thermoblock, предназначенный для приготовления кофе, и одна система нагрева, предназначенная для приготовления молока, обе работают одновременно.
Для оптимальной гигиены графин имеет встроенную функцию очистки: после приготовления напитка все контактирующие с молоком части автоматически промываются горячей водой и паром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Сенсорное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Высота | 32.6 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 47.5 см |
| Цвет корпуса | Біло-сірий |
| Об'єм контейнера для води | 1.3 л |
| Мощность | 1450 Вт |
| Система «Капучіно»: змішування парою води та молока | Да |
| Функція автоматичне Макіято | Да |
| Функція автоматичне молоко | Да |
| Функція автоматичний гарячий шоколад | Нет |
| Функція автоматичного Капучіно | Да |
| Функція автоматичного Латте | Да |
| Функція кави Лонг | Нет |
| Функція моєї кави (програмування напою вручну) | Да |
| Ширина | 19.5 см |
- Цена: 15 386 ₴



