
- Нет в наличии
- Код: ECAM 21.117 SB
Кавомашина DeLonghi ECAM 21.117 SB Magnifica S б/в
10 578 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина DeLonghi ECAM 21.117 SB Magnifica S
Одна из популярнейших моделей автоматических кофемашин De’Longhi. Каждый раз измельчает кофейные зерна и готовит эспрессо и лонг кофе одним нажатием кнопки. Посредством паровой насадки можно вспенивать молочную пену для напитков на молочной основе. Простая эксплуатация и обслуживание позволяет быстро и легко насладиться любимым кофе.
Используйте кнопки на передней панели, чтобы приготовить эспрессо или кофе лонг (1 или 2 порции) одним нажатием кнопки. Вы можете запрограммировать размер порции каждой кнопки отдельно. Поверните ручку, чтобы установить необходимую крепость кофе.
Особенности DeLonghi ECAM 21.117 SB Magnifica S
Готовьте свой любимый кофе из свежесмолотых кофейных зерен и молотого кофе. Используя молотый кофе, готовьте одну порцию за раз.
С помощью паровой насадки можно легко приготовить густую молочную пену для кофейных напитков с добавлением молока. Все, что вам нужно сделать, это налить молоко в чашку, погрузить паровую насадку, выбрать функцию подачи пара и вернуть регулятор подачи пара.
Программа автоматического удаления накипи, возможность использования водяного фильтра, программа полоскания для приготовления кофе и съемный блок заваривания кофе обеспечивают чистоту кофемашины и позволяют пить всегда только вкусный кофе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Румыния |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Высота | 35.1 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 43 см |
| Цвет корпуса | Сріблястий з чорним |
| Об'єм контейнера для води | 1.8 л |
| Мощность | 1450 Вт |
| Система «Капучіно»: змішування парою води та молока | Да |
| Тип управления | Кнопково-механічне |
| Функція автоматичне Макіято | Нет |
| Функція автоматичне молоко | Нет |
| Функція автоматичний гарячий шоколад | Нет |
| Функція автоматичного Капучіно | Нет |
| Функція автоматичного Латте | Нет |
| Функція кави Лонг | Нет |
| Функція моєї кави (програмування напою вручну) | Да |
| Ширина | 23.8 см |
- Цена: 10 578 ₴


