
- В наличии
- Код: ESAM 6600
Кавомашина DeLonghi ESAM 6600 PrimaDonna б/в
11 876 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина DeLonghi ESAM 6600 PrimaDonna
Наслаждайтесь вкусным и освежающим кофе, таким как капучино, латте и макиато, с помощью кофемашины DeLonghi ESAM 6600 PrimaDonna . Ее функция автоматического отключения самостоятельно выключает ее после использования, устраняя необходимость частого контроля. Кофеварка имеет съемный поддон для сбора капель, обеспечивая чистоту.
Она имеет съемный резервуар для воды объемом 2 л, что облегчает очистку и наполнение. DeLonghi ESAM 6600 PrimaDonna изготовлена из нержавеющей стали.
Интегрированная технология измельчения всегда измельчает свежие кофейные зерна. Уровень помола можно регулировать по своему вкусу. Конические стальные жернова откалиброваны для 100% точности.
Ключевые особенности DeLonghi ESAM 6600 PrimaDonna
Бескамерная система De'Longhi уменьшает количество кофейного порошка, остающегося внутри кофемолки, до минимума, поэтому для приготовления эспрессо используется свежесмолотый кофе.
Усовершенствованная система Thermoblock гарантирует точный контроль температуры заваривания для оптимальной экстракции кофе.
Для оптимальной гигиены графин имеет встроенную функцию очистки: после приготовления напитка все контактирующие с молоком части автоматически промываются горячей водой и паром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Италия |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Высота | 42 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 38 см |
| Об'єм контейнера для води | 1,8 л |
| Мощность | 1450 Вт |
| Система «Капучіно»: змішування парою води та молока | Да |
| Тип управления | Кнопково-механічне |
| Функція автоматичне Макіято | Да |
| Функція автоматичне молоко | Нет |
| Функція автоматичний гарячий шоколад | Нет |
| Функція автоматичного Капучіно | Да |
| Функція автоматичного Латте | Да |
| Функція кави Лонг | Нет |
| Функція моєї кави (програмування напою вручну) | Да |
| Ширина | 28.5 см |
- Цена: 11 876 ₴





