
- В наличии
- Код: ESAM 4500 S
Кавомашина DeLonghi ESAM 4500 S Magnifica б/в
9 528 ₴
0 (800) 33-58-07
Бесплатно по Украине
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина DeLonghi ESAM 4500 S Magnifica
Автоматическая кофемашина DeLonghi ESAM 4500 S Magnifica – это идеальное решение для настоящих любителей кофе, желающих качество кофейни в комфорте собственного дома.
Благодаря инновационным технологиям и особому вниманию к производительности и дизайну Magnifica была разработана, чтобы удовлетворить потребности самых взыскательных любителей кофе с помощью различных индивидуальных решений.
Интегрированная технология измельчения всегда измельчает зерна свежими. Уровень помола можно регулировать по вкусу. Конические стальные жернова откалиброваны для 100% точности.
Функции DeLonghi ESAM 4500 S Magnifica
Бескамерная система De'Longhi уменьшает количество остающегося внутри мельницы кофейного порошка до минимума, поэтому для приготовления эспрессо используется только свежесмолотый кофе.
Усовершенствованная система Thermoblock гарантирует точный контроль температуры заваривания для оптимальной экстракции кофе.
Для оптимальной гигиены графин имеет встроенную функцию очистки: после приготовления напитка все контактирующие с молоком части автоматически промываются горячей водой и паром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Италия |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Высота | 37.5 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 36см |
| Об'єм контейнера для води | 1.8 л |
| Мощность | 1350 Вт |
| Система «Капучіно»: змішування парою води та молока | Да |
| Тип управления | Кнопкове |
| Функція автоматичне Макіято | Нет |
| Функція автоматичне молоко | Нет |
| Функція автоматичний гарячий шоколад | Нет |
| Функція автоматичного Капучіно | Да |
| Функція автоматичного Латте | Нет |
| Функція кави Лонг | Нет |
| Функція моєї кави (програмування напою вручну) | Нет |
| Ширина | 28.5 см |
- Цена: 9 528 ₴



