
- В наличии
- Код: ECAM 23.123 B
Кавомашина DeLonghi ECAM 23.123 B б/в
7 966 ₴
0 (800) 33-58-07
Бесплатно по Украине
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина DeLonghi ECAM 23.123 B
Автоматическая кофемашина DeLonghi ECAM 23.123 B, каждый раз готовит из свежесмолотых кофейных зерен эспрессо, черный кофе и медленный рецепт длинного кофе одним нажатием одной кнопки. С помощью паровой трубки можно вспенивать молочную пену или нагревать молоко для напитков на молочной основе. Простая эксплуатация и обслуживание позволяют быстро и легко наслаждаться кофе.
С помощью кнопок на передней панели можно одним нажатием кнопки приготовить эспрессо и черный кофе (1 или 2 порции), а также попробовать кофе лонг. Размер порции можно запрограммировать отдельно для каждой кнопки. Поворачивая ручку, вы установите нужную крепость кофе.
Особенности DeLonghi ECAM 23.123 B
Готовьте свой любимый кофе из свежесмолотых кофейных зерен или предварительно молотого кофе. Если вы используете предварительно молотый кофе, вы сможете приготовить только одну порцию за раз.
Эта модель имеет усовершенствованную трубку подачи пара с двумя фиксированными положениями: одно для молочной пены и одно для горячего молока. Все, что вам нужно сделать, это выбрать требуемое положение, погрузить трубку подачи пара в контейнер для молока и выбрать функцию подачи пара.
Программа автоматического удаления накипи, возможность использования водяного фильтра, программа полоскания для приготовления кофе и съемный блок для приготовления кофе обеспечивают чистоту кофеварки и чашку кофе, которая всегда вкусна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Румыния |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Высота | 43 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 34 см |
| Об'єм контейнера для води | 1.8 л |
| Мощность | 1450 Вт |
| Система «Капучіно»: змішування парою води та молока | Да |
| Тип управления | Кнопково-механічне |
| Функція автоматичне Макіято | Нет |
| Функція автоматичне молоко | Нет |
| Функція автоматичний гарячий шоколад | Нет |
| Функція автоматичного Капучіно | Нет |
| Функція автоматичного Латте | Нет |
| Функція кави Лонг | Да |
| Функція моєї кави (програмування напою вручну) | Да |
| Ширина | 23.8 см |
- Цена: 7 966 ₴



