
- Нет в наличии
- Код: ECAM 22.323 B
Кавомашина DeLonghi ECAM 22.323 B Magnifica S Plus б/в
8 393 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина DeLonghi ECAM 22.323 B Magnifica S Plus
DeLonghi ECAM 22.323 B Magnifica S Plus предлагает фантастическую универсальность с акцентом на простоту. Независимо от того, предпочитаете ли вы классическое быстрое эспрессо или предпочитаете более изысканные латте и макиато, Delonghi может сделать что угодно с помощью интуитивно понятной панели управления, которая обеспечивает удобное управление и приготовление кофе.
Имейте в виду, что DeLonghi ECAM 22.323 B Magnifica S Plus – это машина для приготовления "от кофейных зерен до чашки", что означает, что ее можно использовать со свежими кофейными зернами или молотым кофе. Это даст вам больше возможностей для настройки, чтобы создать чашку кофе, идеально соответствующую вашим предпочтениям.
В отличие от многих кофемашин, имеющих отдельную кофемолку, Delonghi имеет встроенную кофемолку, которую можно настроить для размещения в 13 различных конфигурациях, что придает большую гибкость с точки зрения настройки крепости кофе.
Кофемолка работает тихо, это особенно полезно, если вы рано встаете и хотите приготовить кофе, не разбудив всех.
Еще одна замечательная особенность Magnifica S Plus это возможность одновременно готовить две чашки кофе из одного заварочного устройства. Это отличный способ произвести впечатление на свою половинку, но это также полезно, если вы просто хотите удвоить свою ежедневную дозу кофеина утром.
Ключевые особенности DeLonghi ECAM 22.323 B Magnifica S Plus
Еще одна особенность – DeLonghi ECAM 22.323 B Magnifica S Plus включает в себя вариант кофе лонг, вместо того, чтобы ограничивать вас каждый раз небольшой порцией кофе. Когда вам нужен большой и крепкий кофе, вы можете положиться на Delonghi, чтобы приготовить его быстро и без проблем.
ECAM 22.323 B Magnifica S Plus оснащена системой капучино, сочетающей молоко, воздух и пар, чтобы создать кремовую, насыщенную пену для любых кофейных напитков с содержанием молока, и все это одним нажатием кнопки. Если вы любите готовить капучино, лат, макиато и другие подобные напитки, вы точно оцените эту функцию.
Кроме того, вы можете использовать Delonghi для приготовления супер горячего молока или воды в те дни, когда ничего кроме чашки горячего шоколада не подойдет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Румыния |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Высота | 50 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 43 см |
| Об'єм контейнера для води | 1.8 л |
| Мощность | 1450 Вт |
| Система «Капучіно»: змішування парою води та молока | Да |
| Тип управления | Кнопково-механічне |
| Функція автоматичне Макіято | Нет |
| Функція автоматичне молоко | Нет |
| Функція автоматичний гарячий шоколад | Нет |
| Функція автоматичного Капучіно | Нет |
| Функція автоматичного Латте | Нет |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 8 393 ₴


