
- В наличии
- Код: ESAM 5600 S
Кавомашина DeLonghi ESAM 5600 S Perfecta б/в
11 948 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина DeLonghi ESAM 5600 S Perfecta
Создайте свой эспрессо одним прикосновением с помощью DeLonghi ESAM 5600 S Perfecta. Наслаждайтесь подлинными итальянскими напитками эспрессо качества бариста; капучино, латте, итальянский макиато и многие другие с автоматической системой капучино De'Longhi. Интуитивно понятная панель управления с сенсорным экраном со светодиодным дисплеем функциональна и проста в использовании, а все основные функции машины доступны одним нажатием кнопки. Интегрированный кувшин для молока с функцией Clean готовит парное молоко для латте и вспененное молоко для капучино и итальянского макиато.
Кроме того, Perfecta Cappuccino имеет функцию памяти для сохранения желаемых настроек. Пять настроек крепости кофе и четыре варианта размера напитка позволяют готовить кофе по вашему вкусу. Кофемашина DeLonghi ESAM 5600 S Perfecta является примером совершенства кофеварки.
Особенности DeLonghi ESAM 5600 S Perfecta
Запатентованная система вспенивания DeLonghi ESAM 5600 S Perfecta создает идеально многослойные эспрессо напитки с густой, насыщенной, долговременной пенкой в каждой чашке от начала до конца. Наслаждайтесь исключительным эспрессо, смелым капучино, сливочным латте и богатым макиато. Все остальное сделает машина.
Просто нажмите кнопку и машина сделает любимый напиток, высочайшего качества. Панель дисплея интуитивно понятна и проста в использовании.
Во время процесса заваривания встроенный графин выдает молоко в регулируемых количествах по вкусу. Просто извлеките его из устройства, чтобы хранить молоко в холодильнике. Устройство также сконструировано таким образом, что молоко не контактирует с машиной, кувшин можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Сенсорное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Высота | 38 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 44 см |
| Об'єм контейнера для води | 1.7 л |
| Мощность | 1350 Вт |
| Система «Капучіно»: змішування парою води та молока | Да |
| Функція автоматичне Макіято | Да |
| Функція автоматичне молоко | Да |
| Функція автоматичний гарячий шоколад | Нет |
| Функція автоматичного Капучіно | Да |
| Функція автоматичного Латте | Да |
| Функція кави Лонг | Да |
| Функція моєї кави (програмування напою вручну) | Да |
| Ширина | 28.4 см |
- Цена: 11 948 ₴


