
- Нет в наличии
- Код: ECAM 23.464 S
Кавомашина DeLonghi ECAM 23.464 S Cappuccino б/в
12 005 ₴
0 (800) 33-58-07
Бесплатно по Украине
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина DeLonghi ECAM 23.464 S Cappuccino
Компактная кофемашина DeLonghi ECAM 23.464 S Cappuccino измельчает кофейные зерна и готовит кофе одним нажатием кнопки. Выберите традиционные напитки черного кофе или капучино. Интуитивно понятное управление и простое обслуживание позволяют быстро и легко наслаждаться кофе каждый раз.
Эта машина сама по себе проста: все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку капучино, и кофемашина мгновенно приготовит его. Или настройте кофе по своему вкусу: вы можете выбрать один из пяти уровней крепости кофе и запрограммировать размер порции.
Функции DeLonghi ECAM 23.464 S Cappuccino
Благодаря отдельной системе приготовления молока кофеварка готова создать идеальную молочную пену. Переключатель на встроенном контейнере для молока позволяет выбрать подходящую консистенцию молока. Функция Clean обеспечивает чистоту всей молочной системы. Когда контейнер для молока не используется, его можно хранить в холодильнике. Все части можно мыть в посудомоечной машине.
Благодаря четкому текстовому дисплею и удобно расположенным кнопкам кофеварка дает вам полный контроль, так что вы можете легко приготовить и настроить кофе.
Программа автоматического удаления накипи, возможность адаптации для использования с фильтром для воды, программа полоскания для приготовления кофе и молока, а также съемный блок заваривания кофе – все это обеспечивает чистоту всех частей кофеварки и чашки кофе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Румыния |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Высота | 34 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 43 см |
| Об'єм контейнера для води | 1.8 л |
| Мощность | 1450 Вт |
| Система «Капучіно»: змішування парою води та молока | Да |
| Тип управления | Кнопкове |
| Функція автоматичне Макіято | Нет |
| Функція автоматичне молоко | Нет |
| Функція автоматичний гарячий шоколад | Нет |
| Функція автоматичного Капучіно | Да |
| Функція автоматичного Латте | Нет |
| Функція кави Лонг | Нет |
| Функція моєї кави (програмування напою вручну) | Да |
| Ширина | 23.8 см |
- Цена: 12 005 ₴





