
- В наличии
- Код: ETAM 36.364 M
Кавомашина DeLonghi ETAM 36.364 M PrimaDonna XS DeLuxe б/в
14 743 ₴
0 (800) 33-58-07
Бесплатно по Украине
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина DeLonghi ETAM 36.364 M PrimaDonna XS DeLuxe
Полностью автоматическая кофемашина DeLonghi ETAM 36.364 M PrimaDonna XS DeLuxe благодаря компактной форме и расширенным функциям является удобным девайсом для современной кухни. Кофемашина с запатентованными автоматическими системами для капучино, кафе латте, латте макиато и молока может идеально приготовить чашку вашего любимого напитка.
Она оснащена функцией подогрева чашки, тонким графином объемом 500 г, отдельной ручной насадкой для пенки для капучино, функцией предварительного заваривания и многое другое, что поможет вам приготовить любимую чашку кофе без особого труда.
С помощью DeLonghi ETAM 36.364 M PrimaDonna XS DeLuxe вы можете наслаждаться кофе с коротким, средним или длительным временем заваривания. Вы также можете настроить крепкий или очень мягкий вкус и наслаждаться им при горячей или средней температуре с помощью опции электронного контроля температуры.
Кофемашина имеет съемный поддон для капель с индикатором уровня воды, который предотвращает случайную проливку, сохраняя машину и вашу кухню в чистоте.
Ключевые функции DeLonghi ETAM 36.364 M PrimaDonna XS DeLuxe
Кофеварка DeLonghi оснащена запатентованной системой автоматического капучино, включающей металлические сенсорные кнопки, чтобы помочь вам готовить разные типы напитков, начиная от капучино, латте и заканчивая вспененным молоком. Эта система с пятью отдельными кнопками для молока обеспечивает большую гибкость использования. Она также оснащена функцией памяти, которая позволяет приготовить идеальную чашку, выбирая нужное количество молока и кофе, а также любимое эспрессо, его температуру, количество молотого кофе и количество воды.
DeLonghi ETAM 36.364 M PrimaDonna XS DeLuxe оснащена тонким графином емкостью 500 г, который отвечает за сохранение кофе горячим в течение длительного времени после заваривания. Его также легко мыть благодаря функции автоматической очистки, встроенной в ручку регулировки пены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Сенсорное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Высота | 34 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 47.5 см |
| Об'єм контейнера для води | 1.3 л |
| Мощность | 1450 Вт |
| Система «Капучіно»: змішування парою води та молока | Да |
| Функція автоматичне Макіято | Да |
| Функція автоматичне молоко | Да |
| Функція автоматичний гарячий шоколад | Нет |
| Функція автоматичного Капучіно | Да |
| Функція автоматичного Латте | Да |
| Функція кави Лонг | Нет |
| Функція моєї кави (програмування напою вручну) | Да |
| Ширина | 19.5 см |
- Цена: 14 743 ₴





