
- В наличии
- Код: ESAM 04.120 S
Кавомашина DeLonghi ESAM 04.120 S Magnifica б/в
6 581 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина DeLonghi ESAM 04.120 S Magnifica
У DeLonghi есть невероятное умение совмещать качество с простотой. Вы можете использовать предварительно молотый кофе, но также можно начать с нуля и использовать свежие кофейные зерна, чтобы получить лучшие результаты, свежесмолотого кофе
Давление – это все, что касается совершенства кофе, и этот кофемашина вас не подведет. Профессиональный насос на 15 бар обеспечит вам необходимое давление в процессе приготовления кофе, чтобы чашка соответствовала профессионалам в вашем любимом кафе.
Управление DeLonghi ESAM 04.120 S Magnifica
Простота DeLonghi это функция одного нажатия для приготовления кофе. От кофейных зерен до горячей кружки, предварительно настроенные циклы одним касанием обеспечат вам стабильную производительность снова и снова. Инструкция ESAM 04.120 S Magnifica содержит подробную информацию о каждой из предварительных настроек, а также о том, как выйти за их пределы, если вы хотите особых напитков.
Для всех кофейных напитков требующих молока Magnifica комплектуется трубкой для вспенивания, нагревания и создания легкой пены для приготовления напитков, подогревая молоко в процессе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Давление помпы | 15 бар |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Высота | 36 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 40.5 см |
| Об'єм контейнера для води | 1.7 л |
| Мощность | 1450 Вт |
| Система «Капучіно»: змішування парою води та молока | Да |
| Тип управления | Кнопково-механічне |
| Функція автоматичне Макіято | Нет |
| Функція автоматичне молоко | Нет |
| Функція автоматичний гарячий шоколад | Нет |
| Функція автоматичного Капучіно | Нет |
| Функція автоматичного Латте | Нет |
| Функція кави Лонг | Нет |
| Функція моєї кави (програмування напою вручну) | Нет |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 6 581 ₴



