
- В наличии
- Код: ESAM 6904 M
Кавомашина DeLonghi ESAM 6904 M PrimaDonna Exclusive б/в
23 977 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина DeLonghi ESAM 6904 M PrimaDonna Exclusive
Выйдя за пределы возможностей кофемашин, DeLonghi добавила горячий шоколад в список напитков одним касанием, которое можно приготовить с помощью суперавтоматической DeLonghi ESAM 6904 M PrimaDonna Exclusive. Благодаря шести уникальным кнопкам для напитков, оригинальному корпусу из нержавеющей стали и полноцветному дисплею, современная эстетика и технологии совмещаются. Это кофемашина, которая превращает вашу кухню в настоящую кофейню.
Повышая планку, DeLonghi дополнила свою систему Autocappuccino дополнительным специальным шоколадным графином, что позволяет варить горячий шоколад в дополнение к латте, макиато и капучино. Графин можно использовать с любым типом порошкообразной смеси для приготовления напитка одним нажатием кнопки.
Благодаря 13 параметрам помола, регулируемым параметрам крепости, объему и температуре, встроенному подогревателю чашек, возможности хранить несколько профилей пользователя и мощной функции памяти, вы сможете персонализировать свои идеальные напитки и готовить их с помощью одной кнопки.
Возможности DeLonghi ESAM 6904 M PrimaDonna Exclusive
DeLonghi ESAM 6904 M PrimaDonna Exclusive готовит идеальный кофе с помощью мощного котла на 1350 Вт и насоса на 15 бар, а также измельчает с помощью встроенной бесшумной кофемолки. Блок заваривания позволяет готовить к двум кофейным напиткам одновременно, используя либо целые зерна, либо предварительно молотый кофе через запасной дозатор.
Устройство полностью снимается для легкой очистки. Резервуар для воды съемный и вмещающий примерно 1,4 литра воды и может быть оборудован фильтром для воды, а бункер для зерен может вместить до 250 г кофе. Поддон для капель легко снимается и очищается, а машина предупредит вас об опорожнении отходного контейнера после приготовления 14 напитков или через 72 часа с момента последнего опорожнения.
Техническое обслуживание машины в основном производится с помощью ряда автоматических предупреждений и функций полоскания. И носики для заваривания, и система Autocappuccino имеют функции полоскания, чтобы поддерживать их в чистоте и в рабочем состоянии. Оба графина для пенообразования можно разобрать для мытья в посудомоечной машине, в них также встроены функции очистки.
Что касается более планового технического обслуживания, то машина имеет автоматический цикл удаления накипи, позволяющий запрограммировать жесткость воды и предупредит вас, когда придет время очистить машину от накипи. Для тех, кто ценит энергию DeLonghi имеет несколько функций энергосбережения, включая новую функцию ожидания, а также переключатель питания, который может полностью выключить машину без потребления энергии.
Для тех, кто ищет непревзойденного домашнего эспрессо, DeLonghi ESAM 6904 M PrimaDonna Exclusive – это машина, полностью отвечающая всем требованиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Сенсорное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Высота | 42 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 40.5 см |
| Об'єм контейнера для води | 1,4 л |
| Мощность | 1350 Вт |
| Система «Капучіно»: змішування парою води та молока | Да |
| Функція автоматичне Макіято | Да |
| Функція автоматичне молоко | Да |
| Функція автоматичний гарячий шоколад | Да |
| Функція автоматичного Капучіно | Да |
| Функція автоматичного Латте | Да |
| Функція кави Лонг | Да |
| Функція моєї кави (програмування напою вручну) | Да |
| Ширина | 28.5 см |
- Цена: 23 977 ₴





