
- В наличии
- Код: ESAM 460.80 MB
Кавомашина DeLonghi ESAM 420.80 TB Perfecta EVO б/в
16 647 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина DeLonghi ESAM 420.80 TB Perfecta EVO
DeLonghi ESAM 420.80 TB Perfecta EVO готовит вкусный кофе, прямо из зерен в считанные минуты. Благодаря ЖК-дисплею с кнопками можно приготовить Ваш любимый напиток только одним нажатием пальца. Контейнер для молока имеет запатентованную систему LatteCrema, для идеального капучино, латте макиато, кафе латте и многое другое. на Клац. Благодаря функции особых напитков "моя", можно придумывать персонализированные рецепты кофе по личному вкусу.
Благодаря встроенной технологии измельчения вы всегда получаете свежесмолотые кофейные зерна. Отрегулируйте уровень помола по своему вкусу. Коническая стальная кофемолка откалибрована с абсолютной точностью.
Особенности DeLonghi ESAM 420.80 TB Perfecta EVO
Для обеспечения максимальной гигиены DeLonghi ESAM 420.80 TB Perfecta EVO графин оснащен встроенной функцией очистки. После приготовления все детали, контактирующие с молоком, автоматически очищаются горячей водой и паром.
Аккумуляторная система De'Longhi минимизирует количество остатков кофейного порошка в кофемолке, поэтому при приготовлении эспрессо используется только свежесмолотый кофе.
Для обеспечения максимальной гигиены графин оснащен интегрированной функцией очистки: после приготовления напитка все части, контактирующие с молоком, очищаются горячей водой и паром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Сенсорное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Высота | 40 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 42.5 см |
| Цвет корпуса | Чорний/сірий |
| Мощность | 1450 Вт |
| Система «Капучіно»: змішування парою води та молока | Да |
| Функція автоматичне Макіято | Да |
| Функція автоматичне молоко | Да |
| Функція автоматичний гарячий шоколад | Нет |
| Функція автоматичного Капучіно | Да |
| Функція автоматичного Латте | Да |
| Функція кави Лонг | Да |
| Функція моєї кави (програмування напою вручну) | Да |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 16 647 ₴





