
- В наличии
- Код: ECAM 46.860 B
Кавомашина DeLonghi ECAM 46.860 B Eletta Cappuccino EVO б/в
20 218 ₴
0 (800) 33-58-07
Бесплатно по Украине
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 380 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Высота | 36.1 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 46.9 см |
| Об'єм контейнера для води | 2 л |
| Мощность | 1450 Вт |
| Система «Капучіно»: змішування парою води та молока | Да |
| Функція автоматичний гарячий шоколад | Нет |
| Функція автоматичного Капучіно | Да |
| Функція автоматичного Латте | Да |
| Функція кави Лонг | Да |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 20 218 ₴





