
- Нет в наличии
- Код: ESAM 2600
Кавомашина DeLonghi ESAM 2600 Magnifica б/в
6 729 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина DeLonghi ESAM 2600 Magnifica
Побалуйте свои вкусовые рецепторы чашкой вкусного кофе с помощью кофемашины. Кофемашина DeLonghi ESAM 2600 Magnifica. Созданная для придания подлинного вкуса и насыщенного аромата, Magnifica удовлетворит даже серьезных любителей кофе.
Единственное, что стоит между вами и чашкой вкусного кофе – это прикосновение пальца – благодаря разнообразию предварительно установленных рецептов вы легко сможете выбрать напиток по своему вкусу.
Ключевые функции DeLonghi ESAM 2600 Magnifica
Нет ничего похожего на вкус к свежесмолотому кофе. Встроенная кофемолка смолит кофейные зерна до совершенства, чтобы вы могли наслаждаться чашкой, наполненной насыщенным ароматом и исключительным вкусом.
Ручной пенообразователь молока позволяет получать разнообразные напитки на молочной основе, такие как капучино или кафе-латте.
Благодаря программе автоматического полоскания и очистки вы можете быть спокойны, зная, что машина будет в идеальном состоянии для последующего заваривания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Румыния |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Высота | 36 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 37.5 см |
| Об'єм контейнера для води | 1.8 л |
| Мощность | 1450 Вт |
| Система «Капучіно»: змішування парою води та молока | Да |
| Тип управления | Кнопково-механічне |
| Функція автоматичне Макіято | Нет |
| Функція автоматичне молоко | Нет |
| Функція автоматичний гарячий шоколад | Нет |
| Функція автоматичного Капучіно | Нет |
| Функція автоматичного Латте | Нет |
| Функція кави Лонг | Нет |
| Функція моєї кави (програмування напою вручну) | Да |
| Ширина | 28.5 см |
- Цена: 6 729 ₴


